宁波公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点查询
>
宁波外事学校
宁波公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
宁波外事学校
的公交线路:
614路
625路
宁波614路
(东方巴士)
望江村:06:00-17:40|冯家站:06:00-17:40
东方巴士(服务热线88100488)
去程
返程
1
望江村(夏庄)
2
望江村施家
3
望江村孙家
4
唐家漕
5
望江小学
6
望江工业区
7
高桥下林
8
乡成
9
长乐村陆家
10
望春小学
11
后袁(宁波跨境电商园)
12
望春桥
13
信谊新村
14
望童路
15
同济中学
16
迎春路
17
薛家
18
西城十二庭院
19
浙江工商职业技术学院
20
古林镇中学
21
薛家南路
22
薛家村
23
礼嘉桥
24
宁波外事学校
25
藕池新村
26
藕池大厦
27
市路灯管理所
28
中基宁波公司
29
轻纺城
30
石碶北路雅戈尔大道口
31
石碶东方阁
32
公交石碶冯家站
1
公交石碶冯家站
2
凹凸重工
3
石碶东方阁
4
石碶街道
5
轻纺城
6
中基宁波公司
7
市路灯管理所
8
藕池大厦
9
宁波外事学校
10
礼嘉桥
11
薛家村
12
薛家南路
13
古林镇中学
14
浙江工商职业技术学院
15
西城十二庭院
16
薛家
17
迎春路
18
同济中学
19
望童路
20
信谊新村
21
后袁(宁波跨境电商园)
22
望春小学
23
长乐村陆家
24
乡成
25
高桥下林
26
望江工业区
27
望江小学
28
唐家漕
29
望江村孙家
30
望江村施家
31
望江村(夏庄)
宁波625路
(东方巴士)
公交建岙站:05:20-19:10|宁波火车站:06:20-20:10
东方巴士(服务热线88100488)
去程
返程
1
公交建岙站
2
鄞江大桥
3
大桥村
4
大桥村北
5
蔡家溪
6
三星桥路口
7
翁姚
8
翁姚村姚家
9
三星村(湖汇山)
10
上下陈
11
蜃蛟(芦家桥)
12
茂新
13
蜃蛟村
14
前虞
15
闻江岸
16
仲一(石家桥)
17
西洋港
18
古林
19
古林庙后
20
古林镇政府
21
鄞州艺术学校
22
古林夏家(鄞州中心路)
23
古林俞家
24
鹅颈村
25
杉杉科技园区
26
望春工业区南
27
开诚企业
28
葑水港
29
布政
30
张家潭
31
布政小学
32
宋严王
33
古林包家
34
张夏
35
薛家村
36
礼嘉桥
37
宁波外事学校
38
藕池新村
39
藕池大厦
40
市路灯管理所
41
雅戈尔新村
42
环城西路环城南路口
43
电视中心
44
宁波火车站
1
宁波火车站
2
电视中心
3
环城西路环城南路口
4
雅戈尔新村
5
市路灯管理所
6
藕池大厦
7
宁波外事学校
8
礼嘉桥
9
薛家村
10
张夏
11
古林包家
12
宋严王
13
布政小学
14
张家潭
15
布政
16
葑水港
17
开诚企业
18
望春工业区南
19
杉杉科技园区
20
鹅颈村
21
古林俞家
22
古林夏家(鄞州中心路)
23
鄞州艺术学校
24
古林镇政府
25
古林庙后
26
古林
27
西洋港
28
仲一(石家桥)
29
闻江岸
30
前虞
31
蜃蛟村
32
茂新
33
蜃蛟(芦家桥)
34
上下陈
35
三星村(湖汇山)
36
翁姚村姚家
37
翁姚
38
三星桥路口
39
蔡家溪
40
大桥村北
41
大桥村
42
鄞江大桥
43
公交建岙站
宁波交通指南
查看地图
宁波旅游网
宁波旅游线路
宁波周边游
宁波旅行社
宁波旅游景点
宁波旅游攻略
宁波天气预报
宁波酒店预订
宁波地铁线路图
宁波电子地图
宁波长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南