宁波公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点查询
>
王家湾(宁波三中)
宁波公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
王家湾(宁波三中)
的公交线路:
35路
512路
宁波35路
(宁波公交)
鄞州客运站:05:30-18:00|梅墟北区站:06:35-19:15
永盛公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
鄞州客运总站
2
鄞州党校
3
雍城世家小区东
4
钱湖南路文华路口
5
万里学院东
6
鄞州电信局
7
华泰剑桥一期
8
四明东路科技路口
9
春江花城
10
荣安和院东
11
东方瑞市
12
太古城
13
福明路姚隘路口
14
王家湾(宁波三中)
15
福明家园
16
福明路通途路口
17
桑家
18
陆家村
19
老庙(市公交总公司)
20
颐乐园
21
李惠利东部医院
22
江南路聚贤路口
23
江南路冬青路口
24
江南路剑兰路口
25
江南路新梅路口
26
梅墟
27
梅沁园
28
公交梅墟北区站
1
公交梅墟北区站
2
梅沁园
3
梅墟
4
江南路新梅路口
5
江南路剑兰路口
6
江南路冬青路口
7
江南路聚贤路口
8
李惠利东部医院
9
颐乐园
10
老庙(市公交总公司)
11
陆家村
12
福明路江南路口
13
福明路通途路口
14
福明家园
15
王家湾(宁波三中)
16
福明路姚隘路口
17
太古城
18
东方瑞市
19
荣安和院东
20
春江花城
21
四明东路科技路口
22
华泰剑桥一期
23
鄞州电信局
24
万里学院东
25
钱湖南路文华路口
26
高教园区图书馆
27
雍城世家小区东
28
鄞州党校
29
鄞州客运总站
宁波512路
(宁波公交)
联升佳苑:冬06:00-21:10;夏05:40-21:40|会展中心:冬06:20-22:10;夏06:20-22:40
永平公交(服务热线87928888)
去程
返程
1
联升佳苑
2
华升草艺
3
水岸花园
4
阳光嘉园南
5
阳光嘉园
6
庙洪路
7
阳光天地
8
关爱小区
9
望春工业区
10
信谊新村
11
望春桥
12
丽园北路
13
天一家园
14
胜丰路
15
大卿桥
16
长春路(宁波国检)
17
天一阁
18
柳汀街
19
望湖市场
20
三市立交桥(中信银行)
21
兴宁桥东
22
李惠利医院(交通警察局)
23
黄鹂新村
24
紫鹃新村
25
丹凤新村
26
儿童公园南
27
东柳新村
28
园丁街
29
科技小区
30
康复中心
31
安居幸福苑
32
锦苑小区(桑田路)
33
东海花园
34
王家湾(宁波三中)
35
碧水和城
36
温州银行
37
国际航运中心
38
国际金融中心
39
市国际会展中心
1
市国际会展中心
2
国际金融中心
3
国际航运中心
4
温州银行
5
碧水和城
6
王家湾(宁波三中)
7
东海花园
8
锦苑小区(桑田路)
9
安居幸福苑
10
康复中心
11
科技小区
12
园丁街
13
东柳新村
14
儿童公园南
15
丹凤新村
16
紫鹃新村
17
黄鹂新村
18
李惠利医院(交通警察局)
19
兴宁桥东
20
三市立交桥(中信银行)
21
望湖市场
22
柳汀街
23
天一阁
24
长春路(宁波国检)
25
大卿桥
26
胜丰路
27
天一家园
28
丽园北路
29
望春桥
30
信谊新村
31
望春工业区
32
关爱小区
33
阳光天地
34
庙洪路
35
阳光嘉园
36
阳光嘉园南
37
水岸花园
38
华升草艺
39
联升佳苑
宁波交通指南
查看地图
宁波旅游网
宁波旅游线路
宁波周边游
宁波旅行社
宁波旅游景点
宁波旅游攻略
宁波天气预报
宁波酒店预订
宁波地铁线路图
宁波电子地图
宁波长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南