宁波公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点查询
>
西杨村
宁波公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
西杨村
的公交线路:
103路
662路
宁波103路
(鄞州公交)
上王:05:40-18:00|甬港:06:30-19:00
鄞州公交(服务热线88211662)
去程
返程
1
公交上王村站
2
西杨村
3
横涨站
4
洛兹家居装饰城(朱韩村)
5
东杨
6
北渡
7
广博科技园区
8
车何渡
9
栎社蒋家
10
栎社
11
石碶黄隘村
12
34省道鄞州大道口
13
广博阳光丽园
14
华美家私市场
15
万国商城
16
雅渡新村
17
石碶村
18
雅戈尔服装城
19
鄞县大桥东
20
万科金色水岸
21
钟公庙
22
钟公庙菜场
23
钟盈小区
24
万达广场西
25
万达广场北
26
四明中路天童路口
27
格兰云天
28
兴裕新村
29
风格城事东
30
中萃家园
31
鄞州电视台(麦德龙)
32
彩虹新村
33
建兴路
34
飞虹新村
35
天童北路兴宁路口(李惠利医院)
36
蓬莱小区(李惠利医院)
37
彩虹南路四眼碶街口
38
彩虹南路百丈路口
39
彩虹北路
40
甬港新村
41
鄞州人民医院
1
彩虹北路
2
甬港新村
3
鄞州人民医院
4
彩虹南路百丈路口
5
彩虹南路四眼碶街口
6
蓬莱小区(李惠利医院)
7
天童北路兴宁路口(李惠利医院)
8
飞虹新村
9
彩虹新村
10
鄞州电视台(麦德龙)
11
中萃家园
12
风格城事东
13
兴裕新村
14
格兰云天
15
四明中路天童路口
16
万达广场北
17
万达广场西
18
钟盈小区
19
钟公庙菜场
20
钟公庙
21
万科金色水岸
22
鄞县大桥东
23
雅戈尔服装城
24
石碶村
25
雅渡新村
26
万国商城
27
华美家私市场
28
广博阳光丽园
29
34省道鄞州大道口
30
石碶黄隘村
31
栎社
32
栎社蒋家
33
车何渡
34
广博科技园区
35
北渡
36
东杨
37
洛兹家居装饰城(朱韩村)
38
横涨站
39
西杨村
40
公交上王村站
宁波662路
(东方巴士)
公交洞桥站:05:40-17:30|公交联丰站:06:30-18:30
东方巴士(服务热线88100488)
去程
返程
1
公交洞桥站
2
洞桥明苑东
3
校东小区
4
上凌杨家
5
上水碶村
6
帅特龙公司(喇叭口)
7
谢家谗村
8
横涨
9
横涨上王
10
横涨村
11
西杨村
12
马面桥
13
徐家横
14
葑里村
15
陈钞堂
16
新屋新村
17
古中大桥
18
古林文化中心
19
古林镇政府
20
鄞州艺术学校
21
古林夏家(鄞州中心路)
22
古林俞家
23
鹅颈村
24
杉杉科技园区
25
望春工业区南
26
开诚企业
27
葑水港
28
布政
29
张家潭
30
布政小学
31
宋严王
32
古林包家
33
张夏
34
薛家南路
35
古林镇中学
36
浙江工商职业技术学院
37
西城十二庭院
38
公交联丰站
1
公交联丰站
2
西城十二庭院
3
浙江工商职业技术学院
4
古林镇中学
5
薛家南路
6
张夏
7
古林包家
8
宋严王
9
布政小学
10
张家潭
11
布政
12
葑水港
13
开诚企业
14
望春工业区南
15
杉杉科技园区
16
鹅颈村
17
古林俞家
18
古林夏家(鄞州中心路)
19
鄞州艺术学校
20
古林镇政府
21
古林文化中心
22
古中大桥
23
新屋新村
24
陈钞堂
25
葑里村
26
徐家横
27
马面桥
28
西杨村
29
横涨村
30
横涨上王
31
横涨
32
谢家谗村
33
帅特龙公司(喇叭口)
34
上水碶村
35
上凌杨家
36
校东小区
37
洞桥明苑东
38
公交洞桥站
宁波交通指南
查看地图
宁波旅游网
宁波旅游线路
宁波周边游
宁波旅行社
宁波旅游景点
宁波旅游攻略
宁波天气预报
宁波酒店预订
宁波地铁线路图
宁波电子地图
宁波长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南