宁海公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宁海公交查询
>
宁海公交站点查询
>
道义坊
宁海公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
道义坊
的公交线路:
104路(桃源路)
104路(兴宁路)
宁海104路(桃源路)
(宁海公交)
夏令首末班5:50-18:00|冬令首末班6:00-17:50
宁海公交
去程
返程
1
南门站
2
城关医院
3
桃源桥
4
道义坊
5
东门菜场
6
东海路(中)
7
一休公园
8
一休集团
9
园丁路口
10
华山花园
11
东岳宫
12
东站
13
华山村
14
丰泽园
15
工商银行
16
新世纪大酒店
17
建设局
18
中山桥
19
农贸市场
20
宁海大厦
21
银菊路口
22
红枫市场
23
西站
24
西城国际
25
工商局
26
小北门
27
泊水塘
28
老邮政局
29
南门站
宁海104路(兴宁路)
(宁海公交)
夏令首末班5:50-18:00|冬令首末班6:00-17:50
宁海公交
去程
返程
1
南门站
2
泊水塘
3
秧田头
4
小北门
5
工商局
6
西城国际
7
西站
8
红枫市场
9
银菊路口
10
宁海大厦
11
农贸市场
12
知恩中学
13
中山桥
14
第一医院
15
新世纪大酒店
16
工商银行
17
丰泽园
18
华山村
19
东站
20
东岳宫
21
华山花园
22
园丁路口
23
一休集团
24
一休公园
25
东海路(中)
26
东门菜场
27
道义坊
28
桃源桥
29
城关医院
30
南门站
宁海交通指南
查看地图
宁海旅游网
宁海旅游线路
宁海周边游
宁海旅行社
宁海旅游景点
宁海旅游攻略
宁海天气预报
宁海酒店预订
宁海电子地图
宁海长途汽车
宁海火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南