盘锦公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
盘锦公交查询
>
盘锦公交站点查询
>
党校
盘锦公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
党校
的公交线路:
7路
27路
盘锦7路
(市区线路)
冬季:6:20-16:50 夏季:6:00-18:50
去程
返程
1
图书馆
2
市政府
3
党校
4
建行
5
中兴步行街
6
劳动局
7
中兴客运站
8
批发市场
9
油气处
10
汇美家饰
11
大众医院
12
赵家
13
检测中心
14
科技大街
15
桥北
16
大鸿装饰公司
17
湖滨公园
18
生活区
19
九化建
20
辽化
21
辽河塑料厂
22
华锦化工集团
23
化工街
24
北方工业学校
25
盘山县医院
1
盘山县医院
2
北方工业学校
3
化工街
4
华锦化工集团
5
辽河塑料厂
6
辽化
7
九化建
8
生活区
9
湖滨公园
10
大鸿装饰公司
11
桥北
12
科技大街
13
检测中心
14
赵家
15
大众医院
16
汇美家饰
17
油气处
18
批发市场
19
中兴客运站
20
劳动局
21
中兴步行街
22
建行
23
党校
24
市政府
25
图书馆
盘锦27路
(市区线路)
6点10分-18点10分
去程
返程
1
康桥G区
2
康桥C区
3
振兴集团
4
康桥售楼处
5
康桥B区
6
康桥F区
7
康桥A区东门
8
康桥A区南门
9
惠丰小区
10
辽河宾馆
11
迎宾小区
12
党校
13
水游城
14
钻井市场
15
钻井体育馆
16
中兴天桥
17
证券
1
证券
2
中兴天桥
3
钻井体育馆
4
钻井市场
5
水游城
6
党校
7
迎宾小区
8
辽河宾馆
9
惠丰小区
10
康桥A区南门
11
康桥A区东门
12
康桥F区
13
康桥B区
14
康桥售楼处
15
振兴集团
16
康桥C区
17
康桥G区
盘锦交通指南
查看地图
盘锦旅游网
盘锦旅游线路
盘锦周边游
盘锦旅行社
盘锦旅游景点
盘锦旅游攻略
盘锦天气预报
盘锦酒店预订
盘锦电子地图
盘锦长途汽车
盘锦火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南