盘锦公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
盘锦公交查询
>
盘锦公交站点查询
>
市政府
盘锦公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市政府
的公交线路:
7路
30路
31路
盘锦7路
(市区线路)
冬季:6:20-16:50 夏季:6:00-18:50
去程
返程
1
图书馆
2
市政府
3
党校
4
建行
5
中兴步行街
6
劳动局
7
中兴客运站
8
批发市场
9
油气处
10
汇美家饰
11
大众医院
12
赵家
13
检测中心
14
科技大街
15
桥北
16
大鸿装饰公司
17
湖滨公园
18
生活区
19
九化建
20
辽化
21
辽河塑料厂
22
华锦化工集团
23
化工街
24
北方工业学校
25
盘山县医院
1
盘山县医院
2
北方工业学校
3
化工街
4
华锦化工集团
5
辽河塑料厂
6
辽化
7
九化建
8
生活区
9
湖滨公园
10
大鸿装饰公司
11
桥北
12
科技大街
13
检测中心
14
赵家
15
大众医院
16
汇美家饰
17
油气处
18
批发市场
19
中兴客运站
20
劳动局
21
中兴步行街
22
建行
23
党校
24
市政府
25
图书馆
盘锦30路
(市区线路)
盘锦火车站:5:55——18:00|辽河大桥:5:55——18:00
盘锦公共交通有限公司
去程
返程
1
盘锦火车站
2
铁西小区
3
科技大街
4
天龙药业
5
水木清华
6
钻井市场
7
市政府
8
鹤乡小区
9
联众驾校
10
红星国际广场
11
漫步托斯卡纳
12
年丰雅筑
13
香水湖
14
盘锦中国食品城
15
天沐度假城
16
东三村
17
黄金珠宝城
18
鑫华国际新城
19
大洼县交通局
20
天格东湖湾
21
大洼驾校
22
龙凤园公墓
23
王家乡
24
利丰度假村
25
沙岗子
26
曾家
27
庞家
28
中央堡
29
高家
30
新村
31
榆树
32
崇兴寺
33
红村
34
北魏家沟
35
荣兴敬老院
36
荣兴
37
前进
38
北小庄子
39
小庄子
40
雁沟分场
41
华夏第一园
42
柏栎酒店
43
盛京医院
44
省实验中学辽滨分校
45
辽河大桥
1
辽河大桥
2
玉带明珠
3
省实验中学辽滨分校
4
盛京医院
5
柏栎酒店
6
华夏第一园
7
雁沟分场
8
小庄子
9
北小庄子
10
前进
11
荣兴
12
荣兴敬老院
13
北魏家沟
14
红村
15
崇兴寺
16
榆树
17
新村
18
高家
19
中央堡
20
庞家
21
曾家
22
沙岗子
23
利丰度假村
24
王家乡
25
龙凤园公墓
26
大洼驾校
27
天格东湖湾
28
大洼县交通局
29
鑫华国际新城
30
黄金珠宝城
31
东三村
32
天沐度假城
33
盘锦中国食品城
34
香水湖
35
年丰雅筑
36
漫步托斯卡纳
37
红星国际广场
38
联众驾校
39
鹤乡小区
40
市政府
41
钻井市场
42
水木清华
43
天龙药业
44
科技大街
45
铁西小区
46
盘锦火车站
盘锦31路
(市区线路)
盘锦公交
去程
返程
1
盘山县高中
2
曙光一中
3
龙祥花园
4
县政府
5
县交通局
6
中华路起点
7
双台子工业园
8
上梢子村
9
华锦集团
10
华锦销售公司
11
红旗大街
12
滨河小区
13
李家村
14
工业街
15
开发区
16
公园街
17
西跃
18
海星科技园
19
居然之家
20
团结社区
21
全民健身中心
22
巡警
23
交通局
24
市政府
25
市人大
26
水游城
27
市供电局
1
市供电局
2
水游城
3
市人大
4
市政府
5
交通局
6
巡警
7
全民健身中心
8
团结社区
9
居然之家
10
海星科技园
11
西跃
12
公园街
13
开发区
14
工业街
15
李家村
16
红旗大街
17
滨河小区
18
华锦销售公司
19
华锦集团
20
上梢子村
21
双台子工业园
22
中华路起点
23
县交通局
24
县政府
25
龙祥花园
26
曙光一中
27
盘山县高中
盘锦交通指南
查看地图
盘锦旅游网
盘锦旅游线路
盘锦周边游
盘锦旅行社
盘锦旅游景点
盘锦旅游攻略
盘锦天气预报
盘锦酒店预订
盘锦电子地图
盘锦长途汽车
盘锦火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南