平顶山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点查询
>
稻香路平安大道路口
平顶山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
稻香路平安大道路口
的公交线路:
Y600路
平顶山Y600路
(夜间线路)
公交三公司19:40;20:00;20:20;20:40;21:00|高阳小区20:40;21:00;21:20;21:40;22:00
公交三公司
去程
返程
1
公交三公司
2
焦店立交桥
3
姚孟村路口
4
温集
5
中央花园小区(古玩城)
6
市生态园
7
稻香路平安大道路口
8
金山广场(西市场)
9
团结路
10
陶瓷厂
11
体育场
12
建设街
13
平煤总医院
14
凯撒广场
15
市中医院
16
商业大楼
17
建开路口
18
建劳路口
19
一五二医院
20
人民商场
21
平棉纺织集团
22
广电中心
23
体育村
24
大营
25
大营街(上上城小区)
26
中心血站
27
贸易广场
28
鸿鹰小区
29
高阳小区西门
1
高阳小区西门
2
鸿鹰小区
3
贸易广场
4
中心血站
5
大营街(上上城小区)
6
大营
7
体育村
8
广电中心
9
平棉纺织集团
10
人民商场
11
一五二医院
12
建劳路口
13
建开路口
14
商业大楼
15
市中医院
16
凯撒广场
17
平煤总医院
18
建设街
19
体育场
20
陶瓷厂
21
团结路
22
金山广场(西市场)
23
稻香路平安大道路口
24
市生态园
25
中央花园小区(古玩城)
26
温集
27
姚孟村路口
28
焦店立交桥
29
公交三公司
平顶山交通指南
查看地图
平顶山旅游网
平顶山旅游线路
平顶山周边游
平顶山旅行社
平顶山旅游景点
平顶山旅游攻略
平顶山天气预报
平顶山酒店预订
平顶山电子地图
平顶山长途汽车
平顶山火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南