平顶山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点查询
>
平顶山火车站东公交首末站
平顶山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
平顶山火车站东公交首末站
的公交线路:
9路
19路
B1路
B52路
平顶山9路
(市区线路)
火车站-观上 6:00-17:30|观上-火车站6:00-17:00
公交一公司
去程
返程
1
平顶山火车站东公交首末站
2
市十三中
3
平高社区西门
4
开建路口
5
建开路口
6
建劳路口
7
一五二医院
8
雷锋小学
9
新优路口
10
新矿路口
11
平新路口
12
平煤物资市场
13
新东建材城(吴寨)
14
润鑫钢材市场
15
魏寨(水城威尼斯)
16
北环路口
17
城北公交枢纽站
18
平煤救护大队
19
牛庄村
20
月台
21
上徐村
22
关帝庙
23
小店
24
观上
1
观上
2
小店
3
关帝庙
4
上徐村
5
月台
6
牛庄村
7
平煤救护大队
8
城北公交枢纽站
9
北环路口
10
魏寨(水城威尼斯)
11
润鑫钢材市场
12
新东建材城(吴寨)
13
平煤物资市场
14
平新路口
15
新矿路口
16
新优路口
17
雷锋小学
18
一五二医院
19
建劳路口
20
建开路口
21
开建路口
22
平高社区西门
23
市十三中
24
平顶山火车站东公交首末站
平顶山19路
(市区线路)
公交一公司
去程
返程
1
平顶山火车站东公交首末站
2
市十三中
3
平高社区西门
4
开建路口
5
中原商场
6
矿开路口
7
人民电影院
8
医药公司
9
新华路口
10
长途汽车站(老站)
11
东城国际小区
12
东电厂
13
总机厂
14
东环社区
15
东平路口
16
十矿南门
17
何庄
18
田庄选煤厂
19
东高皇
20
十二矿
21
十二矿家属区
1
十二矿家属区
2
东工人镇
3
平煤十二矿医院
4
矿益胶管公司
5
东高皇
6
田庄选煤厂
7
何庄
8
十矿南门
9
东平路口
10
东环社区
11
总机厂
12
东电厂
13
东城国际小区
14
长途汽车站(老站)
15
新华路口
16
医药公司
17
人民电影院
18
矿开路口
19
中原商场
20
开建路口
21
平高社区西门
22
市十三中
23
平顶山火车站东公交首末站
平顶山B1路
(虚拟线路(现实不存在的))
平顶山火车站东公交首末站6:00-21:30;新城区公交首末站6:30-21:00;崇文路站6:00-21:30
公交一公司
去程
返程
1
新城区公交首末站
2
龙翔大道
3
冬勤路
4
秋实路
5
夏耘路
6
菊香路
7
梅园路
8
崇文路
9
宏图路
10
湖光路
11
顺德路
12
和谐路
13
未来路
14
新新路
15
焦店村
16
姚孟北路
17
稻香路
18
西高皇
19
凌云路
20
长青路
21
光明路
22
朝阳路
23
体育路
24
曙光街
25
湛河南路
26
鹰翔路
27
平顶山火车站东公交首末站
1
平顶山火车站东公交首末站
2
鹰翔路
3
湛河南路
4
曙光街
5
体育路
6
朝阳路
7
光明路
8
长青路
9
凌云路
10
西高皇
11
稻香路
12
姚孟北路
13
焦店村
14
新新路
15
未来路
16
和谐路
17
顺德路
18
湖光路
19
宏图路
20
崇文路
21
梅园路
22
菊香路
23
夏耘路
24
秋实路
25
冬勤路
26
龙翔大道
27
新城区公交首末站
平顶山B52路
(虚拟线路(现实不存在的))
平顶山火车站东公交首末站06:00-21:00|乐福小区06:30-21:30
公交一公司
去程
返程
1
平顶山火车站东公交首末站
2
市十三中
3
平高社区西门
4
开建路口
5
建设路开源路
6
体育路
7
工人文化宫
8
体矿路口
9
矿工俱乐部
10
平煤中心站
11
光平路口
12
乐福小区
1
乐福小区
2
光平路口
3
平煤中心站
4
矿工俱乐部
5
体矿路口
6
工人文化宫
7
体育路
8
建设路中兴路
9
开建路口
10
平高社区西门
11
市十三中
12
平顶山火车站东公交首末站
平顶山交通指南
查看地图
平顶山旅游网
平顶山旅游线路
平顶山周边游
平顶山旅行社
平顶山旅游景点
平顶山旅游攻略
平顶山天气预报
平顶山酒店预订
平顶山电子地图
平顶山长途汽车
平顶山火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南