平顶山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点查询
>
市招生服务中心
平顶山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市招生服务中心
的公交线路:
4路
6路
14路
21路
22路
23路
B12路
平顶山4路
(市区线路)
5:50-18:00
公交二公司
去程
返程
1
城北公交枢纽站
2
北环路口
3
魏寨(水城威尼斯)
4
东平路口
5
东环社区
6
总机厂
7
东电厂
8
东城国际小区
9
长途汽车站(老站)
10
新华路口
11
医药公司
12
人民电影院
13
平顶山商场
14
市中医院
15
商业大楼
16
绢纺厂
17
湛河公园
18
客运中心站
19
平顶山火车站(南环路)西
20
公园南门
21
人才市场
22
气象局
23
市招生服务中心
24
莲花盆村
25
李堂
26
郭庄
27
苗侯村路口
28
苗侯村
29
杜庄村
30
银王村
31
曹镇
32
市二十九中
33
杨西
34
小皇庄
35
关庄
36
宋寨
37
沙岛(白龟湖水上乐园)
1
沙岛(白龟湖水上乐园)
2
宋寨
3
关庄
4
小皇庄
5
杨西
6
市二十九中
7
曹镇
8
银王村
9
杜庄村
10
苗侯村
11
苗侯村路口
12
郭庄
13
李堂
14
莲花盆村
15
市招生服务中心
16
气象局
17
人才市场
18
公园南门
19
平顶山火车站(南环路)西
20
客运中心站
21
湛河公园
22
绢纺厂
23
商业大楼
24
市中医院
25
人民电影院
26
医药公司
27
新华路口
28
长途汽车站(老站)
29
东城国际小区
30
东电厂
31
总机厂
32
东环社区
33
东平路口
34
魏寨(水城威尼斯)
35
北环路口
36
城北公交枢纽站
平顶山6路
(市区线路)
城北公交枢纽站05:50-18:40|姚电公司06:30—19:30
公交二公司
去程
返程
1
城北公交枢纽站
2
北环路口
3
魏寨(水城威尼斯)
4
润鑫钢材市场
5
新东建材城(吴寨)
6
平煤物资市场
7
平新路口
8
新矿路口
9
新华路口
10
医药公司
11
人民电影院
12
平顶山商场
13
市中医院
14
商业大楼
15
平声影剧院
16
平顶山饭店(口腔医院)
17
市委家属院
18
湛河区政府
19
光曙路口
20
光湛路口
21
公交家属院
22
市招生服务中心
23
平顶山一中
24
叶刘路口
25
煤机厂
26
李乡宦
27
芦铁庄
28
火电一公司
29
姚电公司
1
姚电公司
2
火电一公司
3
芦铁庄
4
李乡宦
5
煤机厂
6
叶刘路口
7
平顶山一中
8
市招生服务中心
9
公交家属院
10
光湛路口
11
光曙路口
12
湛河区政府
13
市委家属院
14
平顶山饭店(口腔医院)
15
平声影剧院
16
商业大楼
17
市中医院
18
人民电影院
19
医药公司
20
新华路口
21
新矿路口
22
平新路口
23
平煤物资市场
24
新东建材城(吴寨)
25
润鑫钢材市场
26
魏寨(水城威尼斯)
27
北环路口
28
城北公交枢纽站
平顶山14路
(市区线路)
公交四公司
去程
返程
1
城北公交枢纽站
2
北环路口
3
魏寨(水城威尼斯)
4
东平路口
5
东环社区
6
总机厂
7
东电厂
8
东城国际小区
9
长途汽车站(老站)
10
新优路口
11
雷锋小学
12
一五二医院
13
建劳路口
14
建开路口
15
绢纺厂
16
湛河公园
17
客运中心站
18
平顶山火车站(南环路)西
19
公园南门
20
人才市场
21
气象局
22
河南质量工程学院
23
市交通技校(亚兴集团)
24
亚兴路姚电大道路口
25
市工业职业技术学校
1
市工业职业技术学校
2
市招生服务中心
3
气象局
4
人才市场
5
公园南门
6
平顶山火车站(南环路)西
7
客运中心站
8
湛河公园
9
绢纺厂
10
建开路口
11
建劳路口
12
一五二医院
13
雷锋小学
14
新优路口
15
长途汽车站(老站)
16
东城国际小区
17
东电厂
18
总机厂
19
东环社区
20
东平路口
21
魏寨(水城威尼斯)
22
北环路口
23
城北公交枢纽站
平顶山21路
(市区线路)
6:30-17:30
公交一公司
去程
返程
1
平顶山火车站西公交首末站
2
九龙广场(牛庄)
3
姚电大道开源路口
4
市交通技校(亚兴集团)
5
河南质量工程学院
6
市招生服务中心
7
莲花盆村
8
李堂
9
郭庄
10
苗侯村路口
11
姚孟新村
12
洄水河桥
13
平煤疗养院
14
水校
15
东留村路口
16
中留村路口
17
西留村路口
18
胡家口
19
平顶山学院图书馆
20
西湖岸小区
21
森林半岛
22
公正路翠湖路口
23
教育局
24
国土局(住房公积金中心)
25
祥顺路口
26
市政大厦北门(祥云公园)
27
河南城建学院
28
市七中
29
学府路小学
30
河南城建学院北门(大悦城)
31
伟太公司(新城小区)
1
伟太公司(新城小区)
2
河南城建学院北门(大悦城)
3
学府路小学
4
市七中
5
河南城建学院
6
市政大厦北门(祥云公园)
7
祥顺路口
8
国土局(住房公积金中心)
9
教育局
10
公正路翠湖路口
11
森林半岛
12
西湖岸小区
13
平顶山学院图书馆
14
胡家口
15
西留村路口
16
中留村路口
17
东留村路口
18
水校
19
平煤疗养院
20
洄水河桥
21
姚孟新村
22
苗侯村路口
23
郭庄
24
李堂
25
莲花盆村
26
市招生服务中心
27
河南质量工程学院
28
市交通技校(亚兴集团)
29
姚电大道开源路口
30
九龙广场(牛庄)
31
平顶山火车站西公交首末站
平顶山22路
(市区线路)
公交二公司
去程
返程
1
平顶山火车站(南环路)西
2
公园南门
3
人才市场
4
气象局
5
市招生服务中心
6
莲花盆村(华廷四季城)
7
油坊头村
8
陶寨
9
大王庄
10
黑庄
11
刑铺
12
刘楼
13
齐庄
1
齐庄
2
刘楼
3
刑铺
4
黑庄
5
大王庄
6
陶寨
7
油坊头村
8
莲花盆村(华廷四季城)
9
市招生服务中心
10
气象局
11
人才市场
12
公园南门
13
平顶山火车站西公交首末站
平顶山23路
(市区线路)
6:00~17:30|6:30~18:00
公交二公司
去程
返程
1
城北公交枢纽站
2
北环路口
3
魏寨(水城威尼斯)
4
东平路口
5
东环社区
6
总机厂
7
东电厂
8
东城国际小区
9
长途汽车站(老站)
10
新华路口
11
医药公司
12
人民电影院
13
平顶山商场
14
平煤总医院
15
建设街
16
光矿路口
17
光联路口
18
新华区人民医院
19
湛河区政府
20
光曙路口
21
光湛路口
22
公交家属院
23
市招生服务中心
24
莲花盆村(华廷四季城)
25
油坊头村
26
夕阳红老年公寓
1
夕阳红老年公寓
2
油坊头村
3
莲花盆村(华廷四季城)
4
市招生服务中心
5
公交家属院
6
光湛路口
7
光曙路口
8
湛河区政府
9
新华区人民医院
10
光联路口
11
光矿路口
12
建设街
13
平煤总医院
14
平顶山商场
15
凯撒广场
16
医药公司
17
新华路口
18
长途汽车站(老站)
19
东城国际小区
20
东电厂
21
总机厂
22
东环社区
23
东平路口
24
魏寨(水城威尼斯)
25
北环路口
26
城北公交枢纽站
平顶山B12路
(虚拟线路(现实不存在的))
新华路北环路口05:50-23:10|姚电公司05:00-23:50
公交二公司
去程
返程
1
新华路北环路口
2
新华路矿工路口
3
新华路口
4
医药公司
5
人民电影院
6
平顶山商场
7
市中医院
8
商业大楼(中信手机广场)
9
体育路
10
朝阳路
11
湛河区政府
12
光曙路口
13
光湛路口(原市卫校)
14
公交家属院
15
平顶山一中
16
叶刘路口
17
煤机厂
18
芦铁庄
19
李乡宦
20
火电一公司(西湖大酒店)
21
姚电公司
1
姚电公司
2
火电一公司(西湖大酒店)
3
李乡宦
4
芦铁庄
5
煤机厂
6
叶刘路口
7
平顶山一中
8
市招生服务中心
9
公交家属院
10
光湛路口(原市卫校)
11
光曙路口
12
湛河区政府
13
朝阳路
14
体育路
15
商业大楼(中信手机广场)
16
市中医院
17
人民电影院
18
医药公司
19
新华路矿工路口
20
新华路北环路口
平顶山交通指南
查看地图
平顶山旅游网
平顶山旅游线路
平顶山周边游
平顶山旅行社
平顶山旅游景点
平顶山旅游攻略
平顶山天气预报
平顶山酒店预订
平顶山电子地图
平顶山长途汽车
平顶山火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南