平顶山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
平顶山公交查询
>
平顶山公交站点查询
>
体育路
平顶山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
建设路体育路
经过
体育路
的公交线路:
B1路
B2路
B12路
B52路
平顶山B1路
(虚拟线路(现实不存在的))
平顶山火车站东公交首末站6:00-21:30;新城区公交首末站6:30-21:00;崇文路站6:00-21:30
公交一公司
去程
返程
1
新城区公交首末站
2
龙翔大道
3
冬勤路
4
秋实路
5
夏耘路
6
菊香路
7
梅园路
8
崇文路
9
宏图路
10
湖光路
11
顺德路
12
和谐路
13
未来路
14
新新路
15
焦店村
16
姚孟北路
17
稻香路
18
西高皇
19
凌云路
20
长青路
21
光明路
22
朝阳路
23
体育路
24
曙光街
25
湛河南路
26
鹰翔路
27
平顶山火车站东公交首末站
1
平顶山火车站东公交首末站
2
鹰翔路
3
湛河南路
4
曙光街
5
体育路
6
朝阳路
7
光明路
8
长青路
9
凌云路
10
西高皇
11
稻香路
12
姚孟北路
13
焦店村
14
新新路
15
未来路
16
和谐路
17
顺德路
18
湖光路
19
宏图路
20
崇文路
21
梅园路
22
菊香路
23
夏耘路
24
秋实路
25
冬勤路
26
龙翔大道
27
新城区公交首末站
平顶山B2路
(虚拟线路(现实不存在的))
城北公交枢纽站6:30-21:00;园林路公交站7:00-21:30
公交二公司
去程
返程
1
城北公交枢纽站
2
北环路
3
平安大道
4
矿工路
5
建设东路
6
鸿翔路
7
东安路
8
诚朴路
9
楝香街
10
一五二
11
科技街
12
体育路
13
朝阳路
14
光明路
15
长青路
16
园林路
17
园林路公交站
1
园林路公交站
2
园林路
3
长青路
4
光明路
5
朝阳路
6
体育路
7
科技街
8
一五二
9
楝香街
10
诚朴路
11
东安路
12
鸿翔路
13
建设东路
14
矿工路
15
平安大道
16
北环路
17
城北公交枢纽站
平顶山B12路
(虚拟线路(现实不存在的))
新华路北环路口05:50-23:10|姚电公司05:00-23:50
公交二公司
去程
返程
1
新华路北环路口
2
新华路矿工路口
3
新华路口
4
医药公司
5
人民电影院
6
平顶山商场
7
市中医院
8
商业大楼(中信手机广场)
9
体育路
10
朝阳路
11
湛河区政府
12
光曙路口
13
光湛路口(原市卫校)
14
公交家属院
15
平顶山一中
16
叶刘路口
17
煤机厂
18
芦铁庄
19
李乡宦
20
火电一公司(西湖大酒店)
21
姚电公司
1
姚电公司
2
火电一公司(西湖大酒店)
3
李乡宦
4
芦铁庄
5
煤机厂
6
叶刘路口
7
平顶山一中
8
市招生服务中心
9
公交家属院
10
光湛路口(原市卫校)
11
光曙路口
12
湛河区政府
13
朝阳路
14
体育路
15
商业大楼(中信手机广场)
16
市中医院
17
人民电影院
18
医药公司
19
新华路矿工路口
20
新华路北环路口
平顶山B52路
(虚拟线路(现实不存在的))
平顶山火车站东公交首末站06:00-21:00|乐福小区06:30-21:30
公交一公司
去程
返程
1
平顶山火车站东公交首末站
2
市十三中
3
平高社区西门
4
开建路口
5
建设路开源路
6
体育路
7
工人文化宫
8
体矿路口
9
矿工俱乐部
10
平煤中心站
11
光平路口
12
乐福小区
1
乐福小区
2
光平路口
3
平煤中心站
4
矿工俱乐部
5
体矿路口
6
工人文化宫
7
体育路
8
建设路中兴路
9
开建路口
10
平高社区西门
11
市十三中
12
平顶山火车站东公交首末站
平顶山交通指南
查看地图
平顶山旅游网
平顶山旅游线路
平顶山周边游
平顶山旅行社
平顶山旅游景点
平顶山旅游攻略
平顶山天气预报
平顶山酒店预订
平顶山电子地图
平顶山长途汽车
平顶山火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南