平度公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
平度公交查询
>
平度公交站点查询
>
公安局
平度公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
公安局
的公交线路:
1路
13路
平度1路
(市区线路)
去程
返程
1
公交总站
2
旅游公司
3
大官庄
4
冷藏厂
5
雅其宾馆
6
联邦家具商场
7
贸易城
8
交通局
9
圣达酒店
10
执勤中队
11
天柱集团
12
人民法院
13
聋哑学校
14
师训中心
15
职教中心
16
铜牛
17
生资公司
18
新源房产
19
荣达名园
20
名仕家园
21
机械厂家属院
22
即墨旺
23
现河公园
24
中医院
25
公安局
26
移动通信
27
电影院
28
人大
29
维客购物中心
30
巴黎影楼
31
东方大厦
32
五金商厦
33
汉堡酒店
34
南关市场
35
友谊宾馆
36
博琛大厦
37
冷藏厂
38
大官庄
39
旅游公司
40
公交总站
1
公交总站
2
旅游公司
3
大官庄
4
冷藏厂
5
博琛大厦
6
友谊宾馆
7
南关市场
8
汉堡酒店
9
五金商厦
10
东方大厦
11
巴黎影楼
12
维客购物中心
13
人大
14
电影院
15
移动通信
16
公安局
17
中医院
18
现河公园
19
即墨旺
20
机械厂家属院
21
名仕家园
22
荣达名园
23
新源房产
24
生资公司
25
铜牛
26
职教中心
27
师训中心
28
聋哑学校
29
人民法院
30
天柱集团
31
执勤中队
32
圣达酒店
33
交通局
34
贸易城
35
联邦家具商场
36
雅其宾馆
37
冷藏厂
38
大官庄
39
旅游公司
40
公交总站
平度13路
(市区线路)
去程
返程
1
汽车站
2
旅游公司
3
大官庄
4
冷藏厂
5
雅其宾馆
6
南关市场
7
交运花园
8
济南路
9
胜利路
10
会堂广场
11
环城路市场
12
中国银行
13
人民医院
14
信访局
15
建设局
16
人大
17
电影院
18
移动通信公司
19
杭州路
20
公安局
21
现河公园
22
即墨旺
23
机械厂家属院
24
名士家园
25
荣达名园
26
棉纺厂家属院
27
永州路市场
28
开发区实验小学
29
骨科中医门诊
30
昌泰花园
31
少年武校
32
贾家莹
33
福安三区
34
福安二区
35
福安一区
1
福安一区
2
福安二区
3
福安三区
4
贾家莹
5
少年武校
6
昌泰花园
7
骨科中医门诊
8
开发区实验小学
9
永州路市场
10
棉纺厂家属院
11
荣达名园
12
名士家园
13
机械厂家属院
14
即墨旺
15
现河公园
16
公安局
17
杭州路
18
移动通信公司
19
电影院
20
人大
21
建设局
22
信访局
23
人民医院
24
中国银行
25
环城路市场
26
会堂广场
27
胜利路
28
济南路
29
交运花园
30
南关市场
31
雅其宾馆
32
冷藏厂
33
大官庄
34
旅游公司
35
汽车站
平度交通指南
查看地图
平度旅游网
平度旅游线路
平度周边游
平度旅行社
平度旅游景点
平度旅游攻略
平度天气预报
平度酒店预订
平度电子地图
平度长途汽车
平度火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南