平度公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
平度公交查询
>
平度公交站点查询
>
贾家莹
平度公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
贾家莹
的公交线路:
12路
13路
平度12路
(市区线路)
去程
返程
1
窝洛子
2
塞威士小区
3
丰山洼
4
平度一中
5
市委党校
6
技工学校
7
贾家莹
8
技术监督局
9
百世超市
10
怡河苑
11
国税局
12
教体局
13
发展改革局
14
苏州路市场
15
农村信用社
16
种子公司
17
人民医院
18
维客购物中心
19
网通公司
20
老集街
21
城区人民医院
22
雅其宾馆
23
、博琛大厦
24
冷藏厂
25
大官庄
26
汽车站
1
汽车站
2
大官庄
3
冷藏厂
4
、博琛大厦
5
雅其宾馆
6
城区人民医院
7
老集街
8
网通公司
9
维客购物中心
10
人民医院
11
种子公司
12
农村信用社
13
苏州路市场
14
发展改革局
15
教体局
16
国税局
17
怡河苑
18
百世超市
19
技术监督局
20
贾家莹
21
技工学校
22
市委党校
23
平度一中
24
丰山洼
25
塞威士小区
26
窝洛子
平度13路
(市区线路)
去程
返程
1
汽车站
2
旅游公司
3
大官庄
4
冷藏厂
5
雅其宾馆
6
南关市场
7
交运花园
8
济南路
9
胜利路
10
会堂广场
11
环城路市场
12
中国银行
13
人民医院
14
信访局
15
建设局
16
人大
17
电影院
18
移动通信公司
19
杭州路
20
公安局
21
现河公园
22
即墨旺
23
机械厂家属院
24
名士家园
25
荣达名园
26
棉纺厂家属院
27
永州路市场
28
开发区实验小学
29
骨科中医门诊
30
昌泰花园
31
少年武校
32
贾家莹
33
福安三区
34
福安二区
35
福安一区
1
福安一区
2
福安二区
3
福安三区
4
贾家莹
5
少年武校
6
昌泰花园
7
骨科中医门诊
8
开发区实验小学
9
永州路市场
10
棉纺厂家属院
11
荣达名园
12
名士家园
13
机械厂家属院
14
即墨旺
15
现河公园
16
公安局
17
杭州路
18
移动通信公司
19
电影院
20
人大
21
建设局
22
信访局
23
人民医院
24
中国银行
25
环城路市场
26
会堂广场
27
胜利路
28
济南路
29
交运花园
30
南关市场
31
雅其宾馆
32
冷藏厂
33
大官庄
34
旅游公司
35
汽车站
平度交通指南
查看地图
平度旅游网
平度旅游线路
平度周边游
平度旅行社
平度旅游景点
平度旅游攻略
平度天气预报
平度酒店预订
平度电子地图
平度长途汽车
平度火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南