平遥公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
平遥公交查询
>
平遥公交站点查询
>
秋雨二期(小城)
平遥公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
秋雨二期(小城)
的公交线路:
1路[耿龙]
平遥1路[耿龙]
(市区线路)
夏季6:40-18:50冬季7:00-18:25
平遥县耿龙公共汽车有限公司
去程
返程
1
南政村口
2
新南堡村
3
古城北门
4
护城河口(百福楼)
5
火车站
6
百货大楼
7
光大商场
8
田森超市
9
兴和隆(财政局)
10
运管所(实验小学)
11
县政府(公安局)
12
人民医院
13
康明眼科医院
14
城南小区(干坑口)
15
汇济小学
16
十九街外环口
17
秋雨二期(小城)
18
西郭村西口
19
平遥中学(三院)
20
西郭村小区
1
西郭村小区
2
平遥中学(三院)
3
西郭村西口
4
秋雨二期(小城)
5
十九街外环口
6
汇济小学
7
城南小区(干坑口)
8
康明眼科医院
9
人民医院
10
交警大队
11
人民法院
12
县政府(公安局)
13
运管所(实验小学)
14
兴和隆(财政局)
15
田森超市
16
光大商场
17
百货大楼
18
火车站
19
护城河口(百福楼)
20
古城北门
21
新南堡村
22
南政村口
平遥交通指南
查看地图
平遥旅游网
平遥旅游线路
平遥周边游
平遥旅行社
平遥旅游景点
平遥旅游攻略
平遥天气预报
平遥酒店预订
平遥电子地图
平遥长途汽车
平遥火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南