普宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点查询
>
安仁村
普宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
安仁村
的公交线路:
999路
普宁999路
(高铁线路)
棉湖车站 6:20-18:00|普宁高铁站 8:00-20:00
普宁顺祥客运公司
去程
返程
1
普宁高铁站
2
翡翠酒店
3
新中药材市场
4
睦邻路口
5
万泰城
6
国际商品城
7
人民医院
8
中华新城
9
汽车总站(新河西路)
10
新河西路
11
侨联宾馆
12
康美医院
13
普宁广场
14
国际服装城
15
普宁复大医院
16
新寮华侨学校
17
池尾街道办(科技园)
18
池尾中学
19
池尾大圆
20
泗坑村
21
涂洋村
22
大宅村
23
梅塘车站
24
田丰路口
25
新光村道
26
内光村道
27
桥头村
28
溪南村
29
社山村
30
安仁村
31
仙耘路口
32
棉湖车站
1
棉湖车站
2
仙耘路口
3
安仁村
4
社山村
5
溪南村
6
桥头村
7
内光村道
8
新光村道
9
田丰路口
10
梅塘车站
11
大宅村
12
涂洋村
13
泗坑村
14
池尾大圆
15
池尾中学
16
池尾街道办(科技园)
17
新寮华侨学校
18
普宁复大医院
19
国际服装城
20
普宁广场
21
康美医院
22
侨联宾馆
23
新河西路
24
汽车总站(新河西路)
25
中华新城
26
人民医院
27
国际商品城
28
万泰城
29
睦邻路口
30
新中药材市场
31
翡翠酒店
32
普宁高铁站
普宁交通指南
查看地图
普宁旅游网
普宁旅游线路
普宁周边游
普宁旅行社
普宁旅游景点
普宁旅游攻略
普宁天气预报
普宁酒店预订
普宁电子地图
普宁长途汽车
普宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南