普宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点查询
>
平洋村委
普宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
平洋村委
的公交线路:
768路支线[后溪线]
普宁768路支线[后溪线]
(市郊专线)
后溪乡7:30,14:10|流沙广场(图书馆)9:50,16:50
普宁顺达运输有限公司
去程
返程
1
半径田
2
半径小学
3
石壁角村委
4
后溪乡政府
5
后溪中学
6
后溪卫生院
7
七圣宫
8
平洋村委
9
三派坡
10
石排埔村
11
矿坑村委
12
塘唇
13
大坪卫生院
14
大坪村
15
大坪汽车站
16
三溪坝
17
凉亭
18
石镜美
19
新美
20
新寨子
21
下营村
22
志达食品厂
23
山下
24
高埔镇
25
高埔客运站
26
龙堀村
27
高柏收费站
28
百径
29
丰滩
30
崩坎
31
盘龙阁寺
32
田心村
33
云落
34
潮汕颐乐园
35
南方梅园
36
高明
37
池尾高速路口
38
黄金假日酒店
39
池尾汽配市场
40
池尾大圆
41
华侨中学
42
普宁政务中心
43
广达路口
44
明华园
45
赤华路口
46
华侨医院
47
市政府
48
汽车总站
49
中华新城
50
流沙广场
1
流沙广场
2
中华新城
3
汽车总站
4
市政府
5
华侨医院
6
赤华路口
7
明华园
8
广达路口
9
普宁政务中心
10
华侨中学
11
池尾大圆
12
池尾汽配市场
13
黄金假日酒店
14
池尾高速路口
15
高明
16
南方梅园
17
潮汕颐乐园
18
云落
19
田心村
20
盘龙阁寺
21
崩坎
22
丰滩
23
百径
24
高柏收费站
25
龙堀村
26
高埔客运站
27
高埔镇
28
山下
29
志达食品厂
30
下营村
31
新寨子
32
新美
33
石镜美
34
凉亭
35
三溪坝
36
大坪汽车站
37
大坪村
38
大坪卫生院
39
塘唇
40
矿坑村委
41
石排埔村
42
三派坡
43
平洋村委
44
七圣宫
45
后溪卫生院
46
后溪中学
47
后溪乡政府
48
石壁角村委
49
半径小学
50
半径田
普宁交通指南
查看地图
普宁旅游网
普宁旅游线路
普宁周边游
普宁旅行社
普宁旅游景点
普宁旅游攻略
普宁天气预报
普宁酒店预订
普宁电子地图
普宁长途汽车
普宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南