普宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
普宁公交查询
>
普宁公交站点查询
>
时代中心
普宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
时代中心
的公交线路:
577路
普宁577路
(市区线路)
青洋山6:00-19:00|国际服装城6:00-19:00
普宁顺达运输有限公司
去程
返程
1
青洋山
2
碧屿
3
桥柱
4
占陇客运站
5
万家乐
6
西湖
7
白马桥
8
和美邻路口
9
现代医院
10
城东客运站
11
国际商品城
12
新坛公园
13
人民医院
14
中华新城
15
普宁汽车站
16
华侨医院
17
广达美佳乐
18
君临天下(市交警)
19
时代中心
20
国际服装城
1
国际服装城
2
时代中心
3
君临天下(市交警)
4
广达美佳乐
5
华侨医院
6
普宁汽车站
7
中华新城
8
人民医院
9
新坛公园
10
国际商品城
11
城东客运站
12
现代医院
13
和美邻路口
14
白马桥
15
西湖
16
万家乐
17
占陇客运站
18
桥柱
19
碧屿
20
青洋山
普宁交通指南
查看地图
普宁旅游网
普宁旅游线路
普宁周边游
普宁旅行社
普宁旅游景点
普宁旅游攻略
普宁天气预报
普宁酒店预订
普宁电子地图
普宁长途汽车
普宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南