莆田公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
莆田公交查询
> 莆田公交首页
莆田公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
14路
莆田382路
23路
17路
6路
莆田371路
1路夜班
13路
32路
武夷山8路
武夷山6路
21路
58路夜班
17路
7路
18路
11路
16路
仙游3路
莆田387路
12路
1路
莆田362路
9路夜班
15路
仙游1路
6路
9路
251路
武夷山2路
仙游8路
3路
武夷山4路
22路
201路
56路
8路
莆田363路
莆田252路
市医院
29路
202路
36路
武夷山5路
莆田351路
51路
11路
莆田381路
52路夜班
2路
热门车站
查看所有车站>
埕头
坝下小学
赤港路
东桥头(口腔医院)
大地城
冲沁
百花超市
东湖
城厢交警大队
阿波罗酒店
保尾圆圈
大桥头
东峤
爱雅口腔
东圳水库管理局
步行街
厝柄
城厢区政府(万达广场)
顶西坡
洞湖村
长安实业
城厢区法院
东圳路口
车辆检测站
北大路口
安柄
赤溪
东庄镇政府
东坡
保险公司
东圳水库南侧
东朱村
东埔余
城南小区
大丘中学
东方国际大酒店
长岭
大王峰路
长基
东方口
百花路
苍林路口
北高
坂尾
鹅头
厝柄小学
埭头镇政府对面停车场
东园路中段
八七一O部队
北磨
最新更新线路
8路
36路
28路
5路
莆田361路
9路
3路
206路
1路夜班
52路夜班
58路夜班
53路夜班
96路
6路
22路
201路
11路
11路
17路
10路
55路
白塘湖专线(原11路)
202路
13路
12路
市医院
51路
9路夜班
莆田371路
莆田363路
莆田362路
莆田381路
莆田372路
251路
仙游3路
仙游8路
仙游1路
7路
56路
莆田251路
莆田交通指南
查看地图
莆田旅游网
莆田旅游线路
莆田周边游
莆田旅行社
莆田旅游景点
莆田旅游攻略
莆田天气预报
莆田酒店预订
莆田电子地图
莆田长途汽车
莆田火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南