迁安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
迁安公交查询
>
迁安公交站点查询
>
金水豪庭
迁安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
金水豪庭
的公交线路:
1路
4路
6路
迁安1路
(市区线路)
06:30-20:00|葵花药业←→黄台山公园
迁运公交
去程
返程
1
葵花药业
2
寺后村口
3
工业园区
4
市政维修队
5
谌辛庄
6
毛洼村
7
法华寺中学
8
宏源花苑
9
三里河公园
10
明兴小区
11
人民医院
12
东安超商
13
东购商场
14
武装部
15
现代商城
16
金色港湾
17
安顺家园
18
金水豪庭
19
颐秀圆
20
黄台山公园
1
黄台山公园
2
颐秀圆
3
金水豪庭
4
安顺家园
5
金色港湾
6
现代商城
7
武装部
8
东购商场
9
东安超商
10
人民医院
11
明兴小区
12
三里河公园
13
宏源花苑
14
法华寺中学
15
毛洼村
16
谌辛庄
17
市政维修队
18
工业园区
19
寺后村口
20
葵花药业
迁安4路
(市区线路)
6:30-20:00
去程
返程
1
公交总站
2
锦绣家园
3
河畔人家
4
燕阳小区
5
花亭庄
6
金色祺光
7
北果菜市场
8
光彩幼儿园
9
花园街
10
卫生局
11
东购商场
12
中医院
13
邮政局
14
燕春小区
15
社会保险局
16
南果菜市场
17
家乐超市
18
广场馨园
19
人民广场
20
锦江饭店
21
殷柳庄
22
公安分局
23
职教中心
24
二镇中
25
颐景园
26
颐秀园
27
安顺家园
28
金水豪庭
29
左岸蓝郡
30
万嘉家具城
1
万嘉家具城
2
左岸蓝郡
3
金水豪庭
4
安顺家园
5
颐秀园
6
颐景园
7
职教中心
8
公安分局
9
殷柳庄
10
锦江饭店
11
人民广场
12
广场馨园
13
家乐超市
14
南果菜市场
15
社会保险局
16
燕春小区
17
邮政局
18
中医院
19
东购商场
20
卫生局
21
花园街
22
光彩幼儿园
23
北果菜市场
24
金色祺光
25
花亭庄
26
燕阳小区
27
河畔人家
28
锦绣家园
29
公交总站
迁安6路
(市区线路)
6:30-20:00
去程
返程
1
公交总站
2
锦绣家园
3
河畔人家
4
燕阳小区
5
商业银行
6
保险公司
7
一镇中
8
凯源花苑
9
青杨小区
10
吴纸庄
11
建材市场
12
北方家具城
13
金色港湾
14
金水豪庭
15
安顺家园
16
颐秀园
17
黄台山公园
18
二中
19
南关
20
静园
21
金三元街
22
人民广场
23
老干部活动中心
24
交通局
25
技术监督局
26
地志博物馆
27
福盛花苑
28
市标广场
29
长途客运站
1
长途客运站
2
市标广场
3
福盛花苑
4
地志博物馆
5
技术监督局
6
交通局
7
老干部活动中心
8
人民广场
9
金三元街
10
静园
11
南关
12
二中
13
黄台山公园
14
颐秀园
15
安顺家园
16
金水豪庭
17
金色港湾
18
北方家具城
19
建材市场
20
吴纸庄
21
青杨小区
22
凯源花苑
23
一镇中
24
保险公司
25
商业银行
26
燕阳小区
27
河畔人家
28
锦绣家园
29
公交总站
迁安交通指南
查看地图
迁安旅游网
迁安旅游线路
迁安周边游
迁安旅行社
迁安旅游景点
迁安旅游攻略
迁安天气预报
迁安酒店预订
迁安电子地图
迁安长途汽车
迁安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南