潜江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
潜江公交查询
>
潜江公交站点查询
>
潜江日报社
潜江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
潜江日报社
的公交线路:
1路
2路
3路
6路
潜江1路
(市区线路)
夏季:6:00-19:00 冬季:6:20-19:00
楚捷公交公司
去程
返程
1
解放村
2
解放七组
3
杨岭路
4
红庙九组
5
红庙村
6
红庙二组
7
红庙一组
8
黄垸村
9
莫市三组
10
莫市中学
11
白窖村
12
莫市小区
13
制药包装厂
14
齿轮厂
15
潜龙药业
16
城投公司
17
东区供电所
18
盐业公司
19
东惠园小区
20
东汽公司
21
教研室
22
二医院
23
园林大队
24
园林青广场
25
教育局
26
阳光大酒店
27
市中心医院
28
商业大楼
29
新时代广场
30
水产公司
31
建筑公司
32
中百仓储
33
二汽车站
34
深河菜场
35
燃料公司
36
顺达加油站
37
客运总站
1
客运总站
2
顺达加油站
3
燃料公司
4
深河菜场
5
二汽车站
6
中百仓储
7
建筑公司
8
水产公司
9
新时代广场
10
潜江商场
11
市中心医院
12
潜江日报社
13
教育局
14
园林青广场
15
种子公司
16
二医院
17
教研室
18
东汽公司
19
东惠园小区
20
盐业公司
21
东区供电所
22
城投公司
23
潜龙药业
24
齿轮厂
25
制药包装厂
26
莫市小区
27
白窖村
28
莫市中学
29
潜龙实验学校
30
莫市三组
31
黄垸村
32
红庙一组
33
红庙二组
34
红庙村
35
红庙九组
36
杨岭路
37
解放七组
38
解放村
潜江2路
(市区线路)
夏季:6:00-21:45 冬季:6:20-21:30
去程
返程
1
客管办
2
凤凰农庄
3
市楚捷公交公司
4
棉纺厂
5
曹禺公园
6
锦绣潜城
7
市中医院
8
辉煌大酒店
9
市交通局
10
物探公司
11
市皮防医院
12
一汽
13
工人文化宫
14
新时代广场
15
潜江商场
16
市中心医院
17
潜江日报社
18
长途汽车站
19
摩托车厂
20
市政府
21
市工商局
22
市人民法院
23
市广播电视局
24
中国信合
25
亚利服饰
26
大众维修站
27
潜江输气站
28
管理所
29
潜江制药
30
杨市派出所
31
杨市街口
32
杨市办事处
33
章华高中
34
森林公园
1
森林公园
2
刘岭中学
3
杨市办事处
4
杨市街口
5
鑫阳社区
6
富阳街
7
东灏制衣
8
华泰钢构
9
长江路桥
10
运管处
11
江汉大市场
12
大市场一门
13
市建委
14
邮政局
15
市博物馆
16
市政府
17
体育馆
18
潜江中学
19
阳光大酒店
20
市中心医院
21
商业大楼
22
老邮局
23
劳动局
24
武装部
25
江夏大酒店
26
物探公司
27
市交通运输局
28
辉煌大酒店
29
北门电信
30
机修厂
31
曹禺公园
32
棉纺厂
33
绿苑小区
34
泽口财政分局
35
客管办
潜江3路
(市区线路)
6:20-19:00
楚捷公交公司
去程
返程
1
润基建材城
2
金盛驾校
3
天驰汽车城
4
客运总站
5
光荣院
6
顺达加油站
7
燃料公司
8
深河菜场
9
麻纺厂
10
建筑公司住宿区
11
建材大市场
12
园林办事处
13
园林二小
14
园林高中
15
城南无盗社区
16
巡警大队
17
育才花苑
18
潜江中学
19
潜江日报社
20
中心医院
21
和平街
22
县河街
23
园林三小
24
教研室
25
东方宾馆
26
房产公司
27
江汉环保
28
磨坊湾
29
统计局
30
世贸广场
31
公安局
32
物探小学
33
妇幼保健站
34
辉煌大酒店
35
三江路口
36
阳光东苑
37
棉花采购站
38
三江小区
39
三江
1
三江
2
三江小区
3
棉花采购站
4
阳光东苑
5
三江路口
6
辉煌大酒店
7
妇幼保健站
8
物探小学
9
公安局
10
世贸广场
11
统计局
12
磨坊湾
13
江汉环保
14
房产公司
15
东方宾馆
16
教研室
17
园林三小
18
县河街
19
和平街
20
中心医院
21
潜江日报社
22
潜江中学
23
育才花苑
24
巡警大队
25
城南无盗社区
26
园林高中
27
园林二小
28
园林办事处
29
建材大市场
30
建筑公司住宿区
31
麻纺厂
32
深河菜场
33
燃料公司
34
顺达加油站
35
光荣院
36
客运总站
37
天驰汽车城
38
金盛驾校
39
润基建材城
潜江6路
(市区线路)
6:20-19:00
楚捷公交公司
去程
返程
1
梅咀村
2
大桥
3
小芳超市
4
金盛驾校
5
袁桥村委会
6
公交总站
7
客运总站
8
光荣院
9
顺达加油站
10
燃料公司
11
深河菜场
12
二汽车站
13
中百仓储
14
建筑公司
15
水产公司
16
新时代广场
17
潜江商场
18
中心医院
19
潜江日报社
20
长途汽车站
21
摩托车厂
22
市政府
23
市工商局
24
市人民法院
25
市广播电视局
26
中国信合
27
亚利服饰
28
大众维修站
29
潜江输气站
30
管理所
31
潜江制药
32
杨市派出所
33
杨市街口
34
杨市富迪超市
1
杨市富迪超市
2
杨市街口
3
鑫阳社区
4
富阳街
5
东灏制衣
6
华泰钢构
7
长江路桥
8
运管处
9
江汉大市场
10
大市场一门
11
市建委
12
邮政局
13
市博物馆
14
市政府
15
体育馆
16
潜江中学
17
阳光大酒店
18
市中心医院
19
商业大楼
20
新时代广场
21
水产公司
22
建筑公司
23
中百仓储
24
二汽车站
25
深河菜场
26
燃料公司
27
顺达加油站
28
光荣院
29
客运总站
30
公交总站
31
袁桥村委会
32
金盛驾校
33
小芳超市
34
大桥
35
梅咀村
潜江交通指南
查看地图
潜江旅游网
潜江旅游线路
潜江周边游
潜江旅行社
潜江旅游景点
潜江旅游攻略
潜江天气预报
潜江酒店预订
潜江电子地图
潜江长途汽车
潜江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南