綦江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
綦江公交查询
>
綦江公交站点查询
>
八字石
綦江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
八字石
的公交线路:
万盛201路[空调]
綦江万盛201路[空调]
([綦江区|万盛开发区]公交客运线路)
万盛5:50-22:00|鱼田堡6:10-22:15
重庆交运集团渝运万盛司
去程
返程
1
万盛文化馆
2
万盛建行
3
龙凤碑
4
万盛地税局
5
49中
6
万盛汽车站
7
福耀玻璃万盛分厂
8
杠上
9
万盛新华小学
10
榜上
11
幸福井
12
49中分校
13
工人村(万盛)
14
高坎子
15
八字石
16
鱼田堡
1
鱼田堡
2
八字石
3
高坎子
4
工人村(万盛)
5
49中分校
6
幸福井
7
榜上
8
万盛新华小学
9
杠上
10
福耀玻璃万盛分厂
11
万盛汽车站
12
49中
13
万盛地税局
14
龙凤碑
15
万盛大道
16
万盛实验学校
17
万盛中医院
18
新田路口
19
万盛文化馆
綦江交通指南
查看地图
綦江旅游网
綦江旅游线路
綦江周边游
綦江旅行社
綦江旅游景点
綦江旅游攻略
綦江天气预报
綦江酒店预订
綦江电子地图
綦江长途汽车
綦江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南