綦江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
綦江公交查询
>
綦江公交站点查询
>
公铁立交(水泥厂)
綦江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
公铁立交(水泥厂)
的公交线路:
綦江107路(暂停)
綦江綦江107路(暂停)
([綦江区|万盛开发区]公交客运线路)
6:10 - 18:10
重庆交运集团渝运8公司
去程
返程
1
书香名都
2
綦江检察院
3
南州中学
4
版画院(九龙广场)
5
德信小区(高速路口)
6
綦江体育馆
7
綦江汽车客运站
8
营盘山小学
9
公安大厦(百利威)
10
城东幼儿园(168)
11
巨龙广场
12
电力局
13
公铁立交(水泥厂)
14
天鹅驾校
15
变电站
16
化肥厂
1
化肥厂
2
变电站
3
天鹅驾校
4
公铁立交(水泥厂)
5
电力局
6
巨龙广场
7
城东幼儿园(168)
8
公安大厦(百利威)
9
营盘山小学
10
綦江汽车客运站
11
綦江体育馆
12
德信小区(高速路口)
13
版画院(九龙广场)
14
南州中学
15
綦江检察院
16
书香名都
綦江交通指南
查看地图
綦江旅游网
綦江旅游线路
綦江周边游
綦江旅行社
綦江旅游景点
綦江旅游攻略
綦江天气预报
綦江酒店预订
綦江电子地图
綦江长途汽车
綦江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南