綦江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
綦江公交查询
>
綦江公交站点查询
>
万盛职高
綦江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
万盛职高
的公交线路:
万盛330路[空调]
万盛331路[空调]
綦江万盛330路[空调]
([綦江区|万盛开发区]公交客运线路)
重庆交运集团渝运万盛司
去程
返程
1
万盛建行
2
龙凤碑
3
万盛地税局
4
49中
5
万盛汽车站
6
两河口(万盛)
7
塔山医院
8
綦万高速路口
9
万盛职高
10
万盛工业园区管委会
11
二郎峡
12
南桐实验学校
13
八〇一
14
支路
15
支路
16
南桐派出所
17
115中
18
南桐化工厂
19
綦万高速南桐出口
20
平山
21
温塘
22
樱花温泉山庄
1
樱花温泉山庄
2
温塘
3
平山
4
綦万高速南桐出口
5
南桐化工厂
6
115中
7
南桐派出所
8
支路
9
支路
10
八〇一
11
南桐实验学校
12
二郎峡
13
万盛工业园区管委会
14
万盛职高
15
綦万高速路口
16
塔山医院
17
两河口(万盛)
18
万盛汽车站
19
49中
20
万盛地税局
21
龙凤碑
22
万盛建行
綦江万盛331路[空调]
([綦江区|万盛开发区]公交客运线路)
6:00-21:30
重庆交运集团渝运万盛司
去程
返程
1
万盛建行
2
龙凤碑
3
万盛地税局
4
49中
5
万盛汽车站
6
两河口(万盛)
7
塔山医院
8
綦万高速路口
9
万盛职高
10
万盛工业园区管委会
11
二郎峡
12
南桐实验学校
13
八〇一
14
支路
15
红丰桥
16
桃子凼
17
五〇一
18
新房子
19
南桐煤矿
1
南桐煤矿
2
新房子
3
五〇一
4
桃子凼
5
红丰桥
6
支路
7
八〇一
8
南桐实验学校
9
二郎峡
10
万盛工业园区管委会
11
万盛职高
12
綦万高速路口
13
塔山医院
14
两河口(万盛)
15
万盛汽车站
16
49中
17
万盛地税局
18
龙凤碑
19
万盛建行
綦江交通指南
查看地图
綦江旅游网
綦江旅游线路
綦江周边游
綦江旅行社
綦江旅游景点
綦江旅游攻略
綦江天气预报
綦江酒店预订
綦江电子地图
綦江长途汽车
綦江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南