青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
> 青岛公交首页
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
374路
227路
919路[南线]
黄岛308路
605路[空调]
111路
320路
363路
612路
369路
364路
902路
229路
372路
212路
23路
701路[机场专线]
129路
302路
371路
318路
375路
365路
905路
604路
118路
312路[全程]
21路
224路
915路
303路
906路
387路
307路
128路
112路
隧道3路
361路
904路
382路
312路[区间]
12路
216路
310路
311路
206路
130路
702路[机场专线]
613路
304路
热门车站
查看所有车站>
安庆路
保税港区西门
八里庄东
柏林路
宝源路
北长岭
北船重工东门
宝源路泰祥路
百福路
安阳路
柏乡三村
北程
宝龙城市广场
鞍山二路小学
奥威机械
鳌山卫
安子沟
柏果树南
扒山
白马河社区
报关学院
板桥坊
按摩康复医院
百鸟园
艾美酒店
八大关(一疗)
保儿
鞍山二路
邦源纤维
安乐村
百福路北站
奥帆基地
北程东
岙东南路
宝山
百通星园
安达路
宝安路
宝山换乘站
安子
保利
安国路
奥帆基地(东海路)
百果山森林公园
北船重工
保税港区东门
巴黎路
安亭路西站
雹泉庙
岙东路
最新更新线路
605路[空调]
31路[空调]
开发区16路
开发区21路
603路
开发区37路
开发区33路[B线]
开发区33路[A线]
开发区29路
910路
909路
906路
372路
312路[全程]
111路
109路
106路
362路
开发区7路
开发区3路
黄岛766路
黄岛765路
黄岛727路
黄岛723路
黄岛602路
黄岛762路
黄岛753路
黄岛752路
黄岛709路
黄岛601路
125路[支线]
119路[区间]
119路
114路
114路[区间]
122路
608路
375路
374路
371路[区间]
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南