青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
> 青岛公交首页
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
102路
25路
367路
210路
919路[南线]
923路
761路[空调]
915路
206路
113路
309路
318路
114路
120路
385路
4路
129路
304路
12路
902路
371路
609路
230路
黄岛308路
302路
310路
110路[仰口线]
19路
906路
382路
109路
917路
387路
211路
603路
隧道3路
21路
212路
364路
605路[空调]
311路
128路
111路
306路
904路
125路
313路
373路
320路
303路
热门车站
查看所有车站>
鞍山二路[十六中]
宝源路泰祥路
百福路
百福山庄
按摩康复医院
岙东路
鳌山卫
百福路北站
宝安路
北程东
八里庄东
保税港区东门
百埠庄
白马河社区
白沙湾
柏果树南
安徽路
百通广场
安子村
宝龙城市广场
北船重工东门
傲海星城
八大关(一疗)
鞍山二路北站
百合花园小区
柏林路
安泰居
安达路
宝源路泰鸿路
宝山换乘站
鞍山二路[抚顺路]
八大峡小学
廒上
百姓乐园
北程
北船重工
邦源纤维
宝源路
保子埠
柏乡一村
包头路小学
报关学院
白沙湾
安庆路
鞍山路
安亭路
保利
巴黎路
宝山
安阳路
最新更新线路
605路[空调]
31路[空调]
开发区16路
开发区21路
603路
开发区37路
开发区33路[B线]
开发区33路[A线]
开发区29路
910路
909路
906路
372路
312路[全程]
111路
109路
106路
362路
开发区7路
开发区3路
黄岛766路
黄岛765路
黄岛727路
黄岛723路
黄岛602路
黄岛762路
黄岛753路
黄岛752路
黄岛709路
黄岛601路
125路[支线]
119路[区间]
119路
114路
114路[区间]
122路
608路
375路
374路
371路[区间]
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南