青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
> 青岛公交首页
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
5路[电车]
320路
385路
130路
202路
603路
608路
917路
761路[空调]
923路
702路[机场专线]
387路
364路
606路
229路
21路
368路
206路
904路
216路
602路
110路[仰口线]
212路
316路
701路[机场专线]
313路
12路
223路
919路[南线]
370路
906路
111路
361路
302路
118路
224路
112路
230路
915路
228路
312路[区间]
126路
311路
613路
102路
128路
373路
黄岛308路
612路
301路
热门车站
查看所有车站>
安子村
八大峡小学
包头路小学
鳌山卫
北船协力公寓
安亭路西站
百通星园
鞍山二路
柏果树
鞍山二路[十六中]
柏乡三村
蚌埠路重庆南路
柏乡一村
安乐村
安庆路
保税港区管委
八里庄东
澳斯顿新材料
宝源路泰祥路
扒山
宝源路
澳柯玛工业园
百鸟园
鞍山二路[敦化路小学]
柏丽澜庭
鞍山二路北站
百福路
保税港区西门
奥威机械
百姓乐园
百福山庄
百福路北站
白马河社区
北长岭
安子沟
巴黎路
安泰居
报关学院
岙东路
奥帆基地(东海路)
鞍山路小学
百通馨苑
宝源路泰鸿路
安门庄
岙东南路
白沙河
鞍山二路[抚顺路]
安子
安口
奥帆基地(福州路南站)
最新更新线路
605路[空调]
31路[空调]
开发区16路
开发区21路
603路
开发区37路
开发区33路[B线]
开发区33路[A线]
开发区29路
910路
909路
906路
372路
312路[全程]
111路
109路
106路
362路
开发区7路
开发区3路
黄岛766路
黄岛765路
黄岛727路
黄岛723路
黄岛602路
黄岛762路
黄岛753路
黄岛752路
黄岛709路
黄岛601路
125路[支线]
119路[区间]
119路
114路
114路[区间]
122路
608路
375路
374路
371路[区间]
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南