青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交站点查询
>
东山小区
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东山小区
的公交线路:
10路
130路
207路
388路
青岛10路
(市区线路)
板桥坊至李村公园至板桥坊环行 板桥坊4:10-22:15
青岛公交集团李沧巴士公司-22路队
去程
返程
1
板桥坊
2
兴城路
3
兴华苑
4
兴华路
5
北苑风景
6
晓翁村
7
西流庄
8
振华路大村庄
9
君峰路北站
10
青峰路
11
李村
12
李村公园
13
东山小区
14
中崂路
15
李沧老年大学
16
大崂路
17
东北庄
18
维客广场
19
李村
20
青峰路
21
君峰路北站
22
振华路大村庄
23
西流庄
24
晓翁村
25
北苑风景
26
兴华路
27
兴华苑
28
兴城路
29
板桥坊
青岛130路
(市区线路)
沧口公园——戴家 沧口公园5:10-20:30 |戴家6:00-21:20
青岛公交集团李沧巴士公司沧口公园车队
去程
返程
1
沧口公园
2
三中
3
兴国路
4
同盛苑
5
重庆中路
6
文昌阁
7
重庆中路金水路
8
大村庄
9
东南山
10
晟业家园
11
智荣中学
12
君峰路少山路
13
书院路
14
峰山路
15
李村
16
维客广场
17
李村公园
18
东山小区
19
黑龙江路
20
下王埠
21
下王埠东
22
百通馨苑一区
23
麦坡
24
佛耳崖
25
长涧
26
上臧村委
27
宾川路
28
炉房村
29
上臧村
30
戴家
1
戴家
2
上臧村
3
炉房村
4
宾川路
5
上臧村委
6
长涧
7
佛耳崖
8
麦坡
9
百通馨苑一区
10
下王埠东
11
下王埠
12
黑龙江路
13
东山小区
14
李村公园
15
维客广场
16
李村
17
峰山路
18
书院路
19
君峰路少山路
20
智荣中学
21
晟业家园
22
东南山
23
大村庄
24
重庆中路金水路
25
文昌阁
26
重庆中路
27
同盛苑
28
兴国路
29
三中
30
沧口公园
青岛207路
(市区线路)
铁路北站东广场至李村公园至铁路北站东广场环行 铁路北站东广场5:30-21:00,对接火车定点发车时间23:00 李村公园6:00-21:30,对接火车定点发车时间5:15/5:25
青岛公交集团李沧巴士公司沧海路车队
去程
返程
1
铁路北站东广场
2
沧海路
3
沧台路
4
沧安路
5
兴华路
6
四流中路
7
三医
8
永年路
9
永清路
10
升平路小区
11
金水路重庆中路
12
大村庄
13
君峰路北站
14
京口路
15
少山路
16
峰山路
17
维客广场
18
李村公园
19
东山小区
20
中崂路
21
李沧老年大学
22
大崂路
23
东北庄
24
维客广场
25
峰山路
26
少山路
27
京口路
28
君峰路北站
29
大村庄
30
金水路重庆中路
31
升平路小区
32
永清路
33
永年路
34
三医
35
四流中路
36
兴华路
37
沧安路
38
沧兴路
39
沧海路
40
铁路北站东广场
青岛388路
(市区线路)
海大崂山停车场至维客广场至海大崂山停车场环行 海大崂山停车场6:00-20:00 维客广场6:35-20:35
青岛公交集团李沧巴士公司松岭路车队
去程
返程
1
海大崂山停车场
2
海大崂山校区
3
恒星学院
4
惠水路东川路
5
米罗湾
6
康健广场
7
汉川路
8
鸿泰兰亭
9
李沧福利院
10
郑庄府邸
11
铜川路九水东路
12
灵川路
13
徐水路
14
巨峰路
15
东山小区
16
李村公园
17
维客广场
18
东北庄
19
南崂路
20
万达中央广场
21
巨峰路
22
徐水路
23
灵川路
24
铜川路九水东路
25
郑庄府邸
26
李沧福利院
27
鸿泰兰亭
28
汉川路
29
康健广场
30
米罗湾
31
惠水路东川路
32
恒星学院
33
海大崂山停车场
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南