青岛公交查询[切换城市]
- 1李村公园
- 2维客广场
- 3东北庄
- 4中崂路
- 5下王埠
- 6下王埠村北
- 7上王埠
- 8时代城
- 9李家庵
- 10桃园
- 11磊鑫
- 12罗圈涧
- 13崔家沟
- 14南屋石
- 15华夏路
- 16安乐村
- 17王沙路水青花园
- 18源头
- 19太平山
- 20太平庄
- 21天风南路
- 22夏庄街道
- 23夏庄
- 24城阳九中
- 25白沙河
- 26郝家营
- 27李家曹村
- 28中曹村
- 29福林山庄
- 30西石沟
- 31铁骑山路西站
- 32黄家营
- 33盛世家园
- 34城阳王家村
- 35城阳王家村北
- 36惜福镇
- 37公路站
- 38松树庄
- 39南寨
- 40前金
- 41后庄
- 42院后
- 43演礼
- 44铁骑后
- 45铁骑山
- 46羊山夼
- 47西葛
- 48东葛
- 49长水山庄
- 50大桥
- 51蛤蟆石
- 52峡口庙
- 53西台
- 54东台
- 55东泰小学
- 56江家土寨
- 57浦里
- 58张家河
- 59何家村
- 60王山口
- 61荷花村
- 62桑园
- 63王哥庄
- 64王哥庄东
- 65双台
- 66晓望
- 67曲家庄
- 68仰口
- 1轮渡
- 2团岛
- 3西康路
- 4十二中
- 5青岛火车站(太平路)
- 6栈桥(太平路)
- 7大学路
- 8鲁迅公园(海底世界)
- 9海水浴场
- 10中山公园
- 11武胜关路
- 12一疗
- 13二疗
- 14湛山
- 15世贸中心
- 16市政府
- 17浮山所
- 18青岛二中分校
- 19海洋地质所
- 20卫校
- 21天福苑小区
- 22海牛新村
- 23青岛曙光医院
- 24动漫产业园
- 25劲松三路(银川西路)
- 26浮山后六小区
- 27鲁信长春花园
- 28劲松七路
- 29国信体育馆南门
- 30国信体育馆东
- 31埠东佳苑
- 32辽阳路东站
- 33崂山一中
- 34中韩
- 35海尔工业园
- 36李沧区政府
- 37南庄东
- 38东李立交桥
- 39中崂路
- 40下王埠
- 41下王埠村北
- 42上王埠
- 43时代城
- 44李家庵
- 45桃园
- 46磊鑫
- 47罗圈涧
- 48崔家沟
- 49南屋石
- 50华夏路
- 51安乐村
- 52王沙路水青花园
- 53源头
- 54太平山
- 55太平庄
- 56天风南路
- 57夏庄街道
- 58夏庄
- 59城阳九中
- 60白沙河
- 61郝家营
- 62李家曹村
- 63中曹村
- 64福林山庄
- 65西石沟
- 66铁骑山路西站
- 67黄家营
- 68盛世家园
- 69城阳王家村
- 70城阳王家村北
- 71惜福镇
- 72公路站
- 73松树庄
- 74南寨
- 75前金
- 76后庄
- 77院后
- 78演礼
- 79铁骑后
- 80铁骑山
- 81西葛
- 82东葛
- 83大桥
- 84蛤蟆石
- 85峡口庙
- 86西台
- 87东台
- 88东泰小学
- 89江家土寨
- 90浦里
- 91张家河
- 92何家村
- 93王山口
- 94荷花村
- 95桑园
- 96王哥庄
- 97王哥庄东
- 98双台
- 99晓望
- 100曲家庄
- 101仰口
青岛926路[空调]
(市区线路)
【全程车】长城路——仰口:长城路6:30-17:30,仰口7:40-18:40,每小时一班车;|【区间车】长城路——东葛:长城路5:30-20:00,东葛6:05-20:35,流水发车。
青岛公交集团城阳巴士公司城阳车队