青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交站点查询
>
二十四中
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
二十四中
的公交线路:
301路
412路
青岛301路
(市区线路)
轮渡——南沙路 轮渡5:20-20:00 南沙路6:10-20:30
青岛公交集团隧道巴士公司四川路车队
去程
返程
1
轮渡
2
二十四中
3
西镇
4
青岛火车站(费县路)
5
栈桥(中山路)
6
中山路
7
市立医院
8
承德路
9
科技街(颐高数码广场)
10
华阳路
11
利津路
12
台东(辽宁路)
13
十九中
14
镇江路
15
二轻新村
16
南京路
17
高邮湖路
18
广电大厦
19
天福苑小区
20
逍遥路
21
古田路
22
青岛大学
23
麦岛
24
青岛大学东院
25
徐家麦岛
26
王家麦岛
27
海川路
28
海青路
29
海安路
30
山东头
31
海尔路
32
青岛大剧院
33
松岭路
34
王家村
35
石老人西
36
石老人
37
石老人观光园
38
翡翠花园
39
海山学校
40
西姜
41
姜戈庄
42
前海花园
43
南岭沟
44
十字路
45
沙子口
46
沙子口河东
47
崂山六中
48
崂山书院
49
万里江茶园
50
南沙路
1
南沙路
2
万里江茶园
3
崂山书院
4
崂山六中
5
沙子口河东
6
沙子口
7
十字路
8
南岭沟
9
前海花园
10
姜戈庄
11
西姜
12
海山学校
13
翡翠花园
14
石老人观光园
15
石老人
16
石老人西
17
王家村
18
松岭路
19
青岛大剧院
20
秦岭路
21
海尔路
22
山东头
23
海安路
24
海青路
25
王家麦岛
26
徐家麦岛
27
青岛大学东院
28
麦岛
29
青岛大学
30
古田路
31
逍遥路
32
天福苑小区
33
广电大厦
34
高邮湖路
35
南京路
36
二轻新村
37
镇江路
38
十九中
39
台东(辽宁路)
40
利津路
41
华阳路
42
科技街(颐高数码广场)
43
承德路
44
市立医院
45
中山路
46
栈桥(中山路)
47
青岛火车站(广西路)
48
西镇
49
二十四中
50
轮渡
青岛412路
(市区线路)
团岛至晓港名城至团岛环行 团岛6:00-20:30|晓港名城6:20-20:50
青岛公交集团隧道巴士公司团岛车队
去程
返程
1
团岛
2
二十四中
3
云南路
4
郓城南路
5
西康路
6
十二中
7
青岛火车站(太平路)
8
栈桥(中山路)
9
中国剧院
10
冠县路
11
小港一路
12
晓港名城
13
新疆路
14
小港
15
大窑沟
16
大沽路
17
栈桥(中山路)
18
青岛火车站(广西路)
19
单县路
20
十二中
21
西康路
22
郓城南路
23
云南路
24
二十四中
25
团岛
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南