青岛公交查询[切换城市]
- 1李村公园
- 2维客广场
- 3东北庄
- 4五十八中
- 5京口路
- 6河南
- 7南庄
- 8青山路
- 9海尔工业园
- 10中韩
- 11崂山一中
- 12辽阳路东站
- 13小埠东
- 14高科园装饰城
- 15大埠东小区
- 16浮山后
- 17浮新医院
- 18浮山后小区
- 19劲松三路(辽阳西路)
- 20河马石
- 21洪山坡
- 22辽阳路
- 23延吉路东站
- 24奉化路
- 25广电大厦
- 26卫校
- 27海洋地质所
- 28福州南路
- 29香港中路
- 30东海路
- 31新闻中心
- 32香港中路
- 33福州南路
- 34海洋地质所
- 35卫校
- 36安庆路
- 37延吉路东站
- 38辽阳路
- 39洪山坡
- 40河马石
- 41劲松三路(辽阳西路)
- 42浮山后小区
- 43浮新医院
- 44浮山后
- 45大埠东小区
- 46高科园装饰城
- 47小埠东
- 48辽阳路东站
- 49崂山一中
- 50中韩
- 51海尔工业园
- 52青山路
- 53南庄
- 54河南
- 55五十八中
- 56东北庄
- 57维客广场
- 58李村公园
- 1轮渡
- 2团岛
- 3西康路
- 4十二中
- 5青岛火车站(太平路)
- 6栈桥(太平路)
- 7大学路
- 8鲁迅公园(海底世界)
- 9海水浴场
- 10中山公园
- 11武胜关路
- 12一疗
- 13二疗
- 14湛山
- 15世贸中心
- 16市政府
- 17浮山所
- 18青岛二中分校
- 19海洋地质所
- 20卫校
- 21天福苑小区
- 22海牛新村
- 23青岛曙光医院
- 24动漫产业园
- 25劲松三路(银川西路)
- 26浮山后六小区
- 27鲁信长春花园
- 28劲松七路
- 29国信体育馆南门
- 30国信体育馆东
- 31埠东佳苑
- 32辽阳路东站
- 33崂山一中
- 34中韩
- 35海尔工业园
- 36李沧区政府
- 37南庄东
- 38东李立交桥
- 39中崂路
- 40下王埠
- 41下王埠村北
- 42上王埠
- 43时代城
- 44李家庵
- 45桃园
- 46磊鑫
- 47罗圈涧
- 48崔家沟
- 49南屋石
- 50华夏路
- 51安乐村
- 52王沙路水青花园
- 53源头
- 54太平山
- 55太平庄
- 56天风南路
- 57夏庄街道
- 58夏庄
- 59城阳九中
- 60白沙河
- 61郝家营
- 62李家曹村
- 63中曹村
- 64福林山庄
- 65西石沟
- 66铁骑山路西站
- 67黄家营
- 68盛世家园
- 69城阳王家村
- 70城阳王家村北
- 71惜福镇
- 72公路站
- 73松树庄
- 74南寨
- 75前金
- 76后庄
- 77院后
- 78演礼
- 79铁骑后
- 80铁骑山
- 81西葛
- 82东葛
- 83大桥
- 84蛤蟆石
- 85峡口庙
- 86西台
- 87东台
- 88东泰小学
- 89江家土寨
- 90浦里
- 91张家河
- 92何家村
- 93王山口
- 94荷花村
- 95桑园
- 96王哥庄
- 97王哥庄东
- 98双台
- 99晓望
- 100曲家庄
- 101仰口
- 1新利路
- 2枣山东路
- 3张村
- 4科苑经七路
- 5科苑经六路
- 6青银公路
- 7科苑经四路
- 8株洲路
- 9深圳路株洲路
- 10深圳路高盛路
- 11高盛路
- 12株洲路中韩
- 13海尔工业园
- 14甘泉路
- 15常宁路台柳路
- 16常宁路宁乡路
- 17郑州路
- 18洛东小区
- 19周口路
- 20康居公寓
- 21九江路
- 22宜阳路
- 23水清沟
- 24湖清路东站
- 25百合花园小区
- 26山海景园小区
- 27紫荆苑小区
- 28金沙路
- 29水清沟
- 30宜阳路
- 31九江路
- 32康居公寓
- 33周口路
- 34洛东小区
- 35郑州路
- 36常宁路宁乡路
- 37常宁路台柳路
- 38河东
- 39甘泉路
- 40海尔工业园
- 41株洲路中韩
- 42高盛路
- 43深圳路高盛路
- 44深圳路株洲路
- 45株洲路
- 46科苑经四路
- 47青银公路
- 48科苑经六路
- 49科苑经七路
- 50张村
- 51枣山东路
- 52新利路