青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
> 青岛公交首页
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
316路
303路
114路
314路
702路[机场专线]
382路
606路
216路
915路
126路
33路
202路
118路
364路
385路
609路
322路
371路
313路
302路
211路
25路
320路
387路
367路
312路[区间]
375路
362路
120路
212路
365路
701路[机场专线]
310路
130路
368路
113路
902路
128路
604路
361路
325路
306路
761路[空调]
906路
223路
110路[北九水线]
602路
607路
227路
210路
热门车站
查看所有车站>
八里庄
宝源路泰鸿路
柏林路
蚌埠路重庆南路
柏丽澜庭
百乐芬
廒上
安亭路西站
鞍山二路小学
奥威机械
八大峡小学
百福路北站
保儿
安泰居
安徽路
鞍山路小学
安子沟
白沙河
保税港区管委
北船职工公寓
坳里
百埠庄
北程东
奥帆基地(福州路南站)
安亭路
宝龙城市广场
澳柯玛工业园
板桥坊
百通馨苑
白沙湾
安子村
岙东路
保税港区西门
鞍山二路
百通馨苑一区
安门庄
百福路
鞍山路
按摩康复医院
雹泉庙
宝源路泰祥路
柏果树南
鞍山二路[抚顺路]
岙东南路
鳌山卫
白马河社区
百福山庄
宝源路
安国路
宝山换乘站
最新更新线路
605路[空调]
31路[空调]
开发区16路
开发区21路
603路
开发区37路
开发区33路[B线]
开发区33路[A线]
开发区29路
910路
909路
906路
372路
312路[全程]
111路
109路
106路
362路
开发区7路
开发区3路
黄岛766路
黄岛765路
黄岛727路
黄岛723路
黄岛602路
黄岛762路
黄岛753路
黄岛752路
黄岛709路
黄岛601路
125路[支线]
119路[区间]
119路
114路
114路[区间]
122路
608路
375路
374路
371路[区间]
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南