青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
>
青岛公交站点查询
>
南港安置小区
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
南港安置小区
的公交线路:
开发区27路
开发区29路
青岛开发区27路
(西海岸线路)
怡情海岸——大湾社区 怡情海岸6:00-21:30|大湾社区6:00-21:30
青岛真情巴士集团-汽车三队
去程
返程
1
怡情海岸
2
中冶爱彼岸
3
安子村
4
开发区公路局
5
嘉陵江东路
6
怡和嘉园北
7
青云山路北站
8
南港安置小区
9
理工大学新校区
10
濠北头
11
濠洼
12
丰泰购物广场
13
中国人保财险
14
开发区交通局
15
北江路
16
锦湖苑北
17
锦湖苑
18
孙家沟(黄岛)
19
家佳源
20
黄岛汽车总站
21
唐岛湾小区
22
运河广场
23
石油大学南门
24
海上嘉年华
25
花科子
26
风和日丽
27
康大海港苑
28
积米崖
29
大岔口
30
大湾社区
1
大湾社区
2
大岔口
3
积米崖
4
康大海港苑
5
风和日丽
6
花科子
7
海上嘉年华
8
石油大学南门
9
运河广场
10
唐岛湾小区
11
黄岛汽车总站
12
家佳源
13
孙家沟(黄岛)
14
锦湖苑
15
锦湖苑北
16
北江路
17
开发区交通局
18
中国人保财险
19
丰泰购物广场
20
濠洼
21
濠北头
22
理工大学新校区
23
南港安置小区
24
青云山路北站
25
嘉陵江路小学
26
怡和嘉园
27
嘉陵江东路
28
开发区公路局
29
安子村
30
中冶爱彼岸
31
怡情海岸
青岛开发区29路
(西海岸线路)
珠江路——盛世嘉苑 珠江路6:00-21:30 盛世嘉苑6:00-21:30
青岛真情巴士集团-汽车六队
去程
返程
1
珠江路
2
金海岸利群
3
鲁泽花园
4
南港安置小区
5
理工大学新校区
6
濠北头
7
开发区市政公司
8
太行山二支路
9
中国人保财险
10
开发区四中
11
保税港区东门
12
广厦花园
13
车家岭
14
保税港区西门
15
五台山路西于家河
16
西于家河
17
齐长城花园
18
西海岸医疗中心南门
19
扒山
20
荒里
21
盛世嘉苑
1
盛世嘉苑
2
荒里
3
扒山
4
西海岸医疗中心南门
5
齐长城花园
6
西于家河
7
五台山路西于家河
8
保税港区西门
9
车家岭
10
广厦花园
11
保税港区东门
12
开发区四中
13
中国人保财险
14
太行山二支路
15
开发区市政公司
16
濠北头
17
理工大学新校区
18
南港安置小区
19
鲁泽花园
20
金海岸利群
21
珠江路
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南