青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
> 青岛公交首页
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
363路
375路
923路
302路
325路
316路
129路
606路
隧道3路
118路
904路
602路
310路
314路
370路
305路
313路
373路
312路[全程]
4路
905路
312路[区间]
364路
608路
306路
128路
102路
374路
114路
311路
326路
126路
702路[机场专线]
607路
202路
304路
919路[南线]
603路
365路
230路
385路
318路
210路
21路
902路
33路
25路
216路
110路[北九水线]
228路
热门车站
查看所有车站>
雹泉庙
柏果树南
澳斯顿新材料
北船重工东门
百合花园小区
鞍山二路[敦化路小学]
八大峡小学
鞍山二路北站
鞍山路
鞍山二路[十六中]
八里庄
保税港区管委
报关学院
柏丽澜庭
宝山镇政府
安子公交枢纽站
白沙上苑
保儿村东
坳里
按摩康复医院
保儿
百通星园
北程东
傲海星城
保税港区东门
百福路
宝源路
宝龙城市广场
宝安路
柏乡三村
安亭路
白沙湾
鞍山二路小学
邦源纤维
澳柯玛工业园
北长岭
蚌埠路
安子村
宝山
白沙河
鞍山二路[抚顺路]
百鸟园
安国路
安口
北程
安徽路
安阳路
鳌山卫
白马河社区
保儿馨都
最新更新线路
605路[空调]
31路[空调]
开发区16路
开发区21路
603路
开发区37路
开发区33路[B线]
开发区33路[A线]
开发区29路
910路
909路
906路
372路
312路[全程]
111路
109路
106路
362路
开发区7路
开发区3路
黄岛766路
黄岛765路
黄岛727路
黄岛723路
黄岛602路
黄岛762路
黄岛753路
黄岛752路
黄岛709路
黄岛601路
125路[支线]
119路[区间]
119路
114路
114路[区间]
122路
608路
375路
374路
371路[区间]
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南