青州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青州公交查询
>
青州公交站点查询
>
供电公司
青州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
供电公司
的公交线路:
2路
8路
青州2路
(市区线路)
06:00-18:00
青州公交
去程
返程
1
青州客运站
2
瓜市批发市场
3
青州市内汽车站
4
红光路口
5
青州火车站
6
外贸路口
7
人民商场
8
青州市人民医院
9
万年桥
10
市府二宿舍
11
益都中心医院
12
南门
13
南山大酒店
14
南烟厂
15
东门
16
荷花桥
17
青云桥
18
王府商城
19
东阳大厦
20
瓜市批发市场
21
青州客运站
1
青州客运站
2
瓜市批发市场
3
东阳大厦
4
王府商城
5
青云桥
6
荷花桥
7
东门
8
南烟厂
9
南山大酒店
10
南门
11
益都中心医院
12
市府二宿舍
13
万年桥
14
青州市人民医院
15
人民商场
16
外贸路口
17
青州火车站
18
红光路口
19
青州市内汽车站
20
瓜市批发市场
21
青州客运站
青州8路
(市区线路)
06:00-18:00
青州公交
去程
返程
1
潍坊护理职业学院
2
山师大历山学院
3
潍坊工程职业学院
4
卡特彼勒公司
5
卡特彼勒公司东门
6
山工苑
7
东邢村
8
徐桥村
9
禄禧新城
10
海岱苑
11
中医院
12
供电公司
13
电力佳园
14
南阳欣城
15
尧王桥
16
天虹花园
17
传信楼社区
18
汽车站
19
张家河
20
王桑村
21
王桑路口
22
建材市场
23
华龙科技
24
万隆购物中心
25
盛世家园
26
云门酒业
27
十八里
28
大福地
29
寺古村
30
民族中专
31
汽车北站
32
青州市站
1
青州市站
2
汽车北站
3
民族中专
4
寺古村
5
大福地
6
十八里
7
云门酒业
8
盛世家园
9
万隆购物中心
10
华龙科技
11
建材市场
12
王桑路口
13
王桑村
14
张家河
15
汽车站
16
传信楼社区
17
天虹花园
18
尧王桥
19
南阳欣城
20
电力佳园
21
供电公司
22
中医院
23
海岱苑
24
禄禧新城
25
徐桥村
26
东邢村
27
山工苑
28
卡特彼勒公司东门
29
卡特彼勒公司
30
潍坊工程职业学院
31
山师大历山学院
32
潍坊护理职业学院
青州交通指南
查看地图
青州旅游网
青州旅游线路
青州周边游
青州旅行社
青州旅游景点
青州旅游攻略
青州天气预报
青州酒店预订
青州电子地图
青州长途汽车
青州火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南