秦皇岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
秦皇岛公交查询
>
秦皇岛公交站点查询
>
奥林匹克大道公园
秦皇岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
奥林匹克大道公园
的公交线路:
15路
34路
秦皇岛15路
(市区线路)
夏季6:20-18:40;冬季6:30-18:30
秦皇岛公交有限责任公司运营二公司
去程
返程
1
海滨汽车站
2
北戴河交警队
3
避暑园小区
4
包钢宾馆
5
北戴河区政府
6
秦皇岛高等职业技术学院
7
北戴河二中
8
北岭花园
9
北四路
10
北戴河医院
11
老虎石公园
12
书画展览馆
13
交通疗养院
14
七桥南路路口
15
月季园
16
黑龙江工人疗养院
17
河北省疗
18
管道局培训中心
19
秦皇岛友谊宾馆
20
康乐路
21
国家环保总局
22
单庄(东山小区)
23
东海园小区
24
奥林匹克大道公园
1
奥林匹克大道公园
2
东海园小区
3
单庄(东山小区)
4
国家环保总局
5
康乐路
6
秦皇岛友谊宾馆
7
管道局培训中心
8
河北省疗
9
黑龙江工人疗养院
10
月季园
11
七桥南路路口
12
交通疗养院
13
书画展览馆
14
老虎石公园
15
北戴河医院
16
北四路
17
北岭花园
18
北戴河二中
19
秦皇岛高等职业技术学院
20
北戴河区政府
21
包钢宾馆
22
避暑园小区
23
北戴河交警队
24
海滨汽车站
秦皇岛34路
(市区线路)
夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10
秦皇岛公交有限责任公司运营二公司
去程
返程
1
秦皇岛火车站
2
范家店
3
市报社
4
房产大厦
5
海港区财政局
6
广电中心
7
人民路
8
第七中学
9
第一医院
10
市政府
11
第二中学
12
四道桥汽车站
13
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
14
旭日家具建材中心广场(红星美凯龙阳光商场)
15
桥东里
16
汤河公园(智得体检)
17
秦皇岛海关
18
桥西(秦皇岛现代妇科)
19
建材学院
20
白塔岭
21
河北科技师范学院(奥体中心)
22
三五四零工厂
23
燕山大学
24
山东堡停车浴场
25
狼牙山
26
野生动物园
27
观鸟湿地
28
北戴河国际俱乐部
29
隆兴示范园
30
赤土山
31
红屿别墅
32
奥林匹克大道公园
33
刘庄
34
海滨汽车站
1
海滨汽车站
2
刘庄
3
奥林匹克大道公园
4
红屿别墅
5
赤土山
6
隆兴示范园
7
北戴河国际俱乐部
8
观鸟湿地
9
野生动物园
10
狼牙山
11
山东堡停车浴场
12
燕山大学
13
三五四零工厂
14
河北科技师范学院(奥体中心)
15
白塔岭
16
建材学院
17
桥西
18
秦皇岛海关
19
汤河公园(智得体检)
20
桥东里
21
旭日家具建材中心广场(红星美凯龙阳光商场)
22
雅绅鸿居小区(渤海明珠城)
23
四道桥汽车站
24
市政府
25
第一医院
26
人民路
27
广电中心
28
海港区财政局
29
房产大厦
30
市报社
31
范家店
32
秦皇岛火车站
秦皇岛交通指南
查看地图
秦皇岛旅游网
秦皇岛旅游线路
秦皇岛周边游
秦皇岛旅行社
秦皇岛旅游景点
秦皇岛旅游攻略
秦皇岛天气预报
秦皇岛酒店预订
秦皇岛电子地图
秦皇岛长途汽车
秦皇岛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南