荣成公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
荣成公交查询
>
荣成公交站点查询
>
昌正电机
荣成公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
昌正电机
的公交线路:
4路
5路
荣成4路
(市区线路)
福禄山--泰正食品
去程
返程
1
福禄山
2
河北隋家
3
龙河桥
4
城西批发市场
5
徐家村
6
物资商贸城
7
橡胶厂西门
8
岗西大集
9
橡胶厂
10
邮政局
11
海鲜批发市场
12
纺织品商城
13
广安建筑
14
青山小区
15
人寿保险
16
海山机械
17
中国银行
18
电视大学
19
安装公司
20
塑料厂
21
崖头镇政府
22
飞尔可电子
23
昌正电机
24
裕罗电器
25
盛程服装
26
世元电器
27
威泉塑料制品
28
海崖村
29
泰正食品
1
泰正食品
2
海崖村
3
威泉塑料制品
4
世元电器
5
盛程服装
6
裕罗电器
7
昌正电机
8
飞尔可电子
9
崖头镇政府
10
塑料厂
11
安装公司
12
电视大学
13
中国银行
14
海山机械
15
人寿保险
16
青山小区
17
广安建筑
18
利群购物商场
19
海鲜批发市场
20
邮政局
21
橡胶厂
22
岗西大集
23
橡胶厂西门
24
物资商贸城
25
徐家村
26
城西批发市场
27
龙河桥
28
河北隋家
29
福禄山
荣成5路
(市区线路)
客运物流中心--技工学校(间隔15分钟,每天16个单程)(38个站点)
去程
返程
1
客运物流中心
2
化工总厂
3
泓达集团
4
养路费征收
5
棉纺厂
6
恒大集团
7
盛悦商务酒店
8
医院南门
9
农机局
10
可人整形美容(黎明小区)
11
黎明实木装饰(住宅公司)
12
黎明东区
13
热电厂
14
热电厂南门
15
正辉模具
16
盛程服装
17
裕罗电器
18
昌正电机
19
康桥门诊(飞尔可电子)
20
佳华大厦(农村信用社)
21
中国电信
22
草原牧歌(道南于家)
23
汇成国际(新世纪小区)
24
十里河公园
25
威海商业银行
26
荣成市中医院
27
北晨网络(水校)
28
政府广场
29
市政府
30
宿舍西区
31
宿舍东区
32
市委
33
审计局
34
博物馆
35
电业局
36
西龙家
37
马家庄
38
技工学院
1
技工学院
2
马家庄
3
西龙家
4
电业局
5
博物馆
6
审计局
7
市委
8
宿舍东区
9
宿舍西区
10
市政府
11
政府广场
12
北晨网络(水校)
13
荣成市中医院
14
威海商业银行
15
十里河公园
16
汇成国际(新世纪小区)
17
草原牧歌(道南于家)
18
中国电信
19
佳华大厦(农村信用社)
20
康桥门诊(飞尔可电子)
21
昌正电机
22
裕罗电器
23
盛程服装
24
正辉模具
25
热电厂南门
26
热电厂
27
黎明东区
28
黎明实木装饰(住宅公司)
29
可人整形美容(黎明小区)
30
农机局
31
医院南门
32
盛悦商务酒店
33
恒大集团
34
棉纺厂
35
养路费征收
36
泓达集团
37
化工总厂
38
客运物流中心
荣成交通指南
查看地图
荣成旅游网
荣成旅游线路
荣成周边游
荣成旅行社
荣成旅游景点
荣成旅游攻略
荣成天气预报
荣成酒店预订
荣成电子地图
荣成长途汽车
荣成火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南