瑞安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
瑞安公交查询
>
瑞安公交站点查询
>
安阳小学
瑞安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
安阳小学
的公交线路:
11路
瑞安11路
(常规线)
虹北小区:6:30-20:30|经济开发区:6:30-20:30
城市公交
去程
返程
1
虹北小区
2
河埭桥(文化新村)
3
锦桥小区
4
第一桥
5
锦湖路
6
北门头
7
玉海广场
8
虹桥头
9
虹桥花园
10
瑞安外滩
11
滨江公园
12
望江小区
13
滨江中学
14
商城大厦
15
大桥路口
16
十八家
17
农贸市场
18
购物一条街
19
兴隆南路
20
风荷花苑
21
安阳小学
22
市委党校
23
京都花苑
24
政法大院
25
雅儒
26
林东
27
蔡宅村
28
上望(蔡宅)
29
万事好服装
30
赛纳集团
31
浙江顺达
32
中国利达机电
33
毓蒙路
34
八达机电(经济开发区发展区)
1
八达机电(经济开发区发展区)
2
毓蒙路
3
中国利达机电
4
浙江顺达
5
赛纳集团
6
万事好服装
7
上望(蔡宅)
8
蔡宅村
9
林东
10
雅儒
11
政法大院
12
京都花苑
13
市委党校
14
安阳小学
15
风荷花苑
16
兴隆南路
17
购物一条街
18
农贸市场
19
十八家
20
大桥路口
21
商城大厦
22
滨江中学
23
望江小区
24
滨江公园
25
瑞安外滩
26
虹桥花园
27
虹桥头
28
玉海广场
29
北门头
30
锦湖路
31
第一桥
32
锦桥小区
33
河埭桥(文化新村)
34
虹北小区
瑞安交通指南
查看地图
瑞安旅游网
瑞安旅游线路
瑞安周边游
瑞安旅行社
瑞安旅游景点
瑞安旅游攻略
瑞安天气预报
瑞安酒店预订
瑞安电子地图
瑞安长途汽车
瑞安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南