瑞安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
瑞安公交查询
>
瑞安公交站点查询
>
东街
瑞安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
东街
的公交线路:
3路(夜班)
3路(日班)
瑞安3路(夜班)
(常规线)
西门:18:00-21:30|四坦:18:30-21:00
瑞安市公交公司
去程
返程
1
瑞安公交总站
2
小横山
3
永久机电
4
百好厂
5
沿江西路
6
竹排头
7
小马道
8
飞云渡
9
南门
10
沿江东路
11
虹桥花园
12
虹桥头
13
玉海广场
14
人民医院
15
邮电大楼
16
万松宾馆
17
华瑞小区
18
瑞安市政府
19
妇幼保健院
20
罗阳大道
21
渔墩
22
周家桥
23
仙桥
24
中村
25
下村
26
东街
27
青年路
28
星火村
29
人民路
30
东新工业区
31
莘塍四坦村
1
莘塍四坦村
2
东新工业区
3
人民路
4
星火村
5
青年路
6
东街
7
下村
8
中村
9
仙桥
10
周家桥
11
渔墩
12
罗阳大道
13
妇幼保健院
14
瑞安市政府
15
华瑞小区
16
万松宾馆
17
邮电大楼
18
人民医院
19
玉海广场
20
虹桥头
21
虹桥花园
22
沿江东路
23
南门
24
飞云渡
25
小马道
26
竹排头
27
沿江西路
28
百好厂
29
永久机电
30
小横山
31
瑞安公交总站
瑞安3路(日班)
(常规线)
西门:6:00-18:00|莘塍:6:00-18:00
城市公交
去程
返程
1
瑞安公交总站
2
小横山
3
永久机电
4
百好厂
5
沿江西路
6
竹排头
7
小马道
8
飞云渡
9
南门
10
沿江东路
11
长虹花园
12
商城
13
隆山宫
14
东门
15
万松宾馆
16
华瑞小区
17
市府
18
妇幼保健院
19
罗阳大道
20
渔墩
21
周家桥
22
仙桥
23
中村
24
下村
25
东街
26
青年路
27
星火村
28
人民路
29
东新工业区
30
莘塍四坦村
1
莘塍四坦村
2
东新工业区
3
人民路
4
星火村
5
青年路
6
东街
7
下村
8
中村
9
仙桥
10
周家桥
11
渔墩
12
罗阳大道
13
妇幼保健院
14
市府
15
华瑞小区
16
万松宾馆
17
东门
18
隆山宫
19
商城
20
长虹花园
21
沿江东路
22
南门
23
飞云渡
24
小马道
25
竹排头
26
沿江西路
27
百好厂
28
永久机电
29
小横山
30
瑞安公交总站
瑞安交通指南
查看地图
瑞安旅游网
瑞安旅游线路
瑞安周边游
瑞安旅行社
瑞安旅游景点
瑞安旅游攻略
瑞安天气预报
瑞安酒店预订
瑞安电子地图
瑞安长途汽车
瑞安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南