瑞安公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
瑞安公交查询
>
瑞安公交站点查询
>
国税大厦
瑞安公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
国税大厦
的公交线路:
2路
12路
瑞安2路
(常规线)
6:00-18:00|6:00-18:00
瑞安市公交公司
去程
返程
1
愚溪
2
直河路口
3
沙河新村
4
福泉路
5
花园新村
6
瑞安中学
7
沿江西路
8
竹排头
9
小码道
10
飞云渡
11
人民医院分院
12
仓前街口
13
八角桥
14
学前
15
玉海广场
16
人民医院
17
邮电大楼
18
万松宾馆
19
华瑞小区
20
国税大厦
21
拱瑞山
22
风荷花苑
23
公爵山庄
24
东山小学
25
上埠
26
上埠新村
27
人才村
28
开发区管委会
29
新纪元学校
30
水产城西
31
制药厂
32
水产城
1
水产城
2
制药厂
3
水产城西
4
新纪元学校
5
开发区管委会
6
人才村
7
上埠新村
8
上埠
9
公爵山庄
10
风荷花苑
11
拱瑞山
12
国税大厦
13
华瑞小区
14
万松宾馆
15
邮电大楼
16
人民医院
17
玉海广场
18
学前
19
八角桥
20
仓前街口
21
人民医院分院
22
飞云渡
23
小码道
24
竹排头
25
沿江西路
26
瑞安中学
27
花园新村
28
福泉路
29
沙河新村
30
直河路口
31
愚溪
瑞安12路
(常规线)
牛伏岭6:00-17:30|阳光小区6:00-18:00
城市公交
去程
返程
1
牛伏岭
2
牛伏岭村
3
少艺校
4
周岙
5
周松路口
6
人民医院
7
玉海广场
8
虹桥头
9
虹桥花园
10
商城
11
隆山宫
12
隆山公园
13
农贸市场
14
飞云花园
15
拱瑞山路
16
国税大厦
17
市府
18
妇幼保健院
19
时代广场购物中心
20
民公学校
21
阳光小区
1
阳光小区
2
民公学校
3
时代广场购物中心
4
妇幼保健院
5
市府
6
国税大厦
7
拱瑞山路
8
飞云花园
9
农贸市场
10
隆山公园
11
隆山宫
12
商城
13
虹桥花园
14
虹桥头
15
玉海广场
16
人民医院
17
周松路口
18
周岙
19
少艺校
20
牛伏岭村
21
牛伏岭
瑞安交通指南
查看地图
瑞安旅游网
瑞安旅游线路
瑞安周边游
瑞安旅行社
瑞安旅游景点
瑞安旅游攻略
瑞安天气预报
瑞安酒店预订
瑞安电子地图
瑞安长途汽车
瑞安火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南