乳山公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
乳山公交查询
>
乳山公交站点查询
>
市医院
乳山公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市医院
的公交线路:
1路
3路
108路
103路
乳山1路
(市区线路)
去程
返程
1
乳山寨
2
丝针织厂
3
生资公司
4
车站
5
市医院
6
自来水
7
笙歌集团
8
市政府
9
盐务局
10
贸易城
11
腾甲庄
12
大孤山
1
大孤山
2
腾甲庄
3
贸易城
4
盐务局
5
市政府
6
笙歌集团
7
自来水
8
市医院
9
车站
10
生资公司
11
丝针织厂
12
乳山寨
乳山3路
(市区线路)
去程
返程
1
车道
2
黄岭
3
交警大队
4
车站
5
市医院
6
自来水
7
笙歌集团
8
市政府
9
盐务局
10
贸易城
11
人寿保险
12
燃料公司
13
中医院
14
电影院
15
烟草
16
电机厂
17
毛家
18
寨前
1
寨前
2
毛家
3
电机厂
4
烟草
5
电影院
6
中医院
7
燃料公司
8
人寿保险
9
贸易城
10
盐务局
11
市政府
12
笙歌集团
13
自来水
14
市医院
15
车站
16
交警大队
17
黄岭
18
车道
乳山108路
(城区线路)
6:00-18:00
乳山市公共交通有限公司
去程
返程
1
义乌商品城
2
市医院
3
中国银行
4
笙歌西门
5
永熙大酒店
6
祥和小区
7
金苹果小区
8
静园饭店
9
机关托儿所
10
国安小区
11
妇幼保健院
12
胜利花园东门
13
利群商厦
14
府前中学
15
府前饭店
16
国泰城建
17
新华书店
18
河滨公园
19
幸福小区
20
金岭高中(世纪大道)
21
隆利德机床
22
全兴宾馆
23
兰家庄
24
汽车站
25
兰家庄
26
全兴宾馆
27
隆利德机床
28
金岭高中(前进街)
29
金岭小区
30
西西里苑小区
31
振华食品
32
夏北村南
33
仁和广场西站
34
原果胶厂
35
夏南村
36
夏北村北
37
富豪小区
38
联通公司
39
图曼市场
40
老车站南门
41
义乌商品城
1
义乌商品城
2
老车站南门
3
图曼市场
4
联通公司
5
富豪小区
6
夏北村北
7
夏南村
8
原果胶厂
9
仁和广场西站
10
夏北村南
11
振华食品
12
西西里苑小区
13
金岭小区
14
金岭高中(前进街)
15
隆利德机床
16
全兴宾馆
17
兰家庄
18
汽车站
19
兰家庄
20
全兴宾馆
21
隆利德机床
22
金岭高中(世纪大道)
23
幸福小区
24
河滨公园
25
新华书店
26
国泰城建
27
府前饭店
28
府前中学
29
利群商厦
30
胜利花园东门
31
妇幼保健院
32
国安小区
33
机关托儿所
34
静园饭店
35
金苹果小区
36
祥和小区
37
永熙大酒店
38
笙歌西门
39
中国银行
40
市医院
41
义乌商品城
乳山103路
(市区线路)
6:00-18:00,每班间隔时间控制在12-15分钟
乳山市公交公司
去程
返程
1
胡八庄
2
石头圈
3
黄村
4
二甲
5
晁家庄
6
朱家庄
7
长庆工业园
8
广电大厦
9
法院
10
检察院
11
国税
12
东方大厦
13
市政府
14
笙歌
15
地税
16
中国银行
17
市医院
18
图曼市场
19
青华园
20
人民广场
21
中医院
22
馨园小区
23
新华书店
24
世纪花园
25
河滨公园
26
河滨小区
27
金岭高中
28
全兴宾馆
29
幸福小区
30
兰家庄
31
新汽车站
32
南唐家
33
北唐家
34
择村
35
康家
36
兰家
1
兰家
2
康家
3
择村
4
北唐家
5
南唐家
6
新汽车站
7
兰家庄
8
幸福小区
9
全兴宾馆
10
金岭高中
11
河滨小区
12
河滨公园
13
世纪花园
14
新华书店
15
馨园小区
16
中医院
17
人民广场
18
青华园
19
图曼市场
20
市医院
21
中国银行
22
地税
23
笙歌
24
市政府
25
东方大厦
26
国税
27
检察院
28
法院
29
广电大厦
30
长庆工业园
31
朱家庄
32
晁家庄
33
二甲
34
黄村
35
石头圈
36
胡八庄
乳山交通指南
查看地图
乳山旅游网
乳山旅游线路
乳山周边游
乳山旅行社
乳山旅游景点
乳山旅游攻略
乳山天气预报
乳山酒店预订
乳山电子地图
乳山长途汽车
乳山火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南