上海公交查询[切换城市]
- 1利津路巨峰路
- 2五莲路归昌路
- 3五莲路凌河路
- 4五莲路东陆路
- 5菏泽路五莲路
- 6菏泽路长岛路
- 7长岛路台儿庄路
- 8长岛路张杨北路
- 9金桥路地铁站(张杨路金桥路)
- 10枣庄路张杨路
- 11黄山新村(博山东路枣庄路)
- 12博山东路云山路
- 13博山东路龙居路
- 14博山东路万德路
- 15泾东新村(博山路崮山路)
- 16建平中学(崮山路张杨路)
- 17张杨路苗圃路(轨道交通6号线北洋泾路站)
- 18巨野路羽山路
- 19羽山路民生路
- 20民生路灵山路
- 21进才中学(灵山路民生路)
- 22灵山路源深路
- 23杨高南路世纪大道
- 24杨高南路峨山路
- 25杨高南路蓝村路
- 26卜蜂莲花(杨高南路浦建路)
- 27杨高南路严杨路
- 28杨高南路高科西路
- 29艾镇(杨高南路浦三路)
- 30艾镇(昌里东路浦三路)
- 31昌里小区(南码头路昌里东路)
- 32齐河路南码头路
- 33齐河路云莲路
- 34齐河路云台路
- 35昌里路云台路
- 36上南七村(昌里路洪山路)
- 37上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
- 38上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 39洪山路德州路
- 1锦西路打虎山路
- 2控江路鞍山路(地铁8号线鞍山新村站)
- 3新华医院(控江路江浦路,地铁8号线江浦路站)
- 4周家嘴路许昌路
- 5大连路周家嘴路
- 6大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
- 7东方路乳山路
- 8东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
- 9东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
- 10东方路浦电路
- 11东方路峨山路
- 12东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 13东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
- 14东方路龙阳路(轨道交通6号线儿童医学中心站)
- 15东方电视台(东方路东三里桥路)
- 16东方路兰陵路
- 17六里(浦三路齐河路)
- 18艾镇(昌里东路浦三路)
- 19昌里东路南码头路
- 20昌里东路云莲路
- 21昌里路云台路
- 22上南七村(昌里路洪山路)
- 23昌里路历城路
- 24昌里路长清路
- 25西营路成山路