上海公交查询[切换城市]
经过共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)的公交线路:
04路 46路区间 95路 95路区间 206路 222路 253路 528路 705路 722路 741路 849路 862路 912路 46路 951路 312路 04路区间
- 1天虹路飞虹路
- 2和平公园(新港路瑞虹路)
- 3邮电新村(四平路新港路,地铁10号线邮电新村站)
- 4曲阳路祥德路
- 5曲阳路中山北二路(赤峰小区)
- 6大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
- 7汶水东路广纪路(轨道交通3号线大柏树站)
- 8汶水东路水电路
- 9汶水东路凉城路
- 10汶水路粤秀路
- 11汶水路寿阳路
- 12共和新路汶水路(轨道交通1号线汶水路站)
- 13江场西路共和新路
- 14江场西路万荣路
- 15江场西路江场三路
- 16江场西路原平路
- 17少年村路场中路
- 18场中路少年村路
- 19场中路守仁桥街
- 20大场(沪太路场中路)
- 21乾溪新村(沪太路环镇北路)
- 22沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站)
- 23沪太路锦秋路
- 24沪太路东方国贸
- 25沪太路塘桥
- 26沪太路顾太路
- 27顾村公园(沪太路顾北路)
- 28宝安公路沪太路
- 29菊盛路宝安公路
- 1康宁路枢纽站(康宁路南蕰藻路)
- 2大康路南蕰藻路
- 3共康雅苑二期(大康路场北路)
- 4共康雅苑(花园宅路康宁路)
- 5长江西路康宁路
- 6长临路场北路
- 7长临路长江西路
- 8长临路共康八村
- 9长临路共康路
- 10三泉路共康路
- 11彭浦新村(三泉路保德路)
- 12三泉路临汾路
- 13共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
- 14共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
- 15共和新路永和路
- 16共和新路彭江路
- 17共和新路灵石路
- 18共和新路大宁路
- 19共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
- 20童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
- 21延长中路沪太路
- 22沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站)
- 23上海火车站(恒丰路天目西路)
- 24恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
- 25恒通路梅园路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
- 1共和新路呼兰路(轨道交通1号线呼兰路站)
- 2呼兰路共和新路
- 3呼玛新村(呼兰路爱辉路)
- 4爱辉路呼玛路
- 5爱辉路长江西路
- 6长江西路通河路
- 7通河路共江路
- 8共江路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
- 9共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站)
- 10共和新路保德路
- 11共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站)
- 12共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站)
- 13共和新路永和路
- 14共和新路彭江路
- 15共和新路灵石路
- 16共和新路大宁路
- 17共和新路延长路(轨道交通1号线延长路站,第十人民医院)
- 18闸北公园(共和新路洛川中路)
- 19共和新路中山北路
- 20共和新路中华新路
- 21海宁路晋元路(北站医院)
- 22西藏北路曲阜路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
- 23西藏中路北京东路
- 24人民广场(武胜路枢纽站)