上海公交查询[切换城市]
经过虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)的公交线路:
173路 320路 闵行23路 虹桥枢纽1路 虹桥枢纽5路 虹桥枢纽6路 虹桥枢纽7路 虹桥枢纽8路 虹桥枢纽10路 189路区间 虹练定班线 173路区间 虹桥枢纽10路(九亭区间)
- 1莘庄地铁站北广场(莘建东路宝城路)
- 2莘庄地铁站北广场(水清南路莘建东路)
- 3水清路庙泾路
- 4水清路报春路
- 5水清路黎安路
- 6黎安路七莘路
- 7顾戴路七莘路(轨道交通12号线七莘路站)
- 8新镇路顾戴路
- 9闵行体育公园(新镇路中谊路)
- 10七宝中学(新镇路农南路)
- 11新镇路宝仪花园
- 12新镇路宝南路
- 13新镇路漕宝路
- 14新镇路吴中路
- 15航华新村(航新路吴中路)
- 16航新路航北路
- 17吴家巷(沪青平公路七莘路)
- 18虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
- 19申滨路宁虹路
- 20申滨路天山西路
- 21天山西路申长路
- 22天山西路七莘路
- 23七莘路天山西路
- 24华漕新村(华江路北翟路)
- 25沙河村(华江路华庄公路)
- 26金沙江西路华江路(万达广场)
- 27金沙江西路金园一路
- 28金耀路金沙江西路
- 29金耀路鹤霞路(江桥)
- 1延安东路中山东一路(外滩)
- 2金陵东路江西南路
- 3淮海东路云南南路
- 4淮海中路西藏南路
- 5淮海中路嵩山路(轨道交通1号线黄陂南路站)
- 6淮海中路重庆南路
- 7淮海中路思南路(轨道交通13号线淮海中路站)
- 8淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
- 9淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
- 10淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
- 11高安路淮海中路(地铁10号线上海图书馆站)
- 12衡山路高安路(轨道交通1号线衡山路站)
- 13衡山路宛平路
- 14肇嘉浜路华山路(徐家汇,地铁1号线徐家汇站)
- 15华山路虹桥路(徐家汇;轨道交通1,9,11号线徐家汇站)
- 16交通大学(华山路广元西路)
- 17淮海西路番禺路
- 18淮海西路左家宅(胸科医院)
- 19淮海西路凯旋路(地铁10号线虹桥路站)
- 20虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
- 21虹桥路伊犁路
- 22虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
- 23延安西路虹许路
- 24田图(沪青平公路航东路)
- 25吴家巷(沪青平公路七莘路)
- 26虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)
- 1石化汽车站
- 2学府路卫二路
- 3学府路龙胜路
- 4十字街(学府路卫清路)
- 5金卫小商品市场
- 6松金公路康福路
- 7华东理工大学金山校区
- 8松金公路龙皓路
- 9松金公路农建村委
- 10松金公路查山
- 11松金公路卫通村
- 12松金公路张旧公路
- 13松金公路六里桥
- 14松金公路甪里
- 15松金公路六里路
- 16中侨学院(德贤路康和路)
- 17德贤路康德路
- 18德贤路康贤路
- 19德贤路松金公路
- 20张堰(松金公路金张公路)
- 21松金公路百家路
- 22松金公路沈家宅
- 23松金公路松卫南路
- 24松金公路高桥
- 25松金公路蒋家埭
- 26松金公路胥保路
- 27松金公路朱林路
- 28松金公路林家桥
- 29松金公路倪家埭
- 30松金公路古水塘桥
- 31松金公路薛家埭
- 32松金公路前岗塘桥
- 33松金公路南亭公路
- 34松金公路亭林西街
- 35亭林汽车站
- 36车亭公路红阳村
- 37车亭公路十六号桥
- 38车亭公路同建村
- 39叶榭(叶新公路车亭公路)
- 40虹桥2号航站楼(下客站)
- 41虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10号线虹桥火车站)