上海公交查询[切换城市]
- 1南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
- 2人民广场(西藏中路福州路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
- 3西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站)
- 4老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
- 5崂山路张杨路
- 6崂山路潍坊路
- 7浦电路崂山路
- 8东方路峨山路
- 9东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 10浦建路杨高南路
- 11浦建路锦绣路
- 12花木(浦建路杜鹃路)
- 13沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
- 14北蔡(沪南路高科西路)
- 15莲溪(沪南路北中路)
- 16沪南路陈春路
- 17沪南路绿科路
- 18沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
- 19沪南路康花路
- 20康桥(沪南路康桥路)
- 21沪南路秀康路
- 22秀沿路沪南公路
- 23秀沿路康沈路
- 24营房桥(康沈路秀浦路)
- 25公元新村(康沈路梓营路)
- 26川周公路康沈路
- 27川周公路文康路
- 28周东路川周公路
- 29周浦医院(周东路关岳路)
- 30周东路年家浜路
- 31周东南路祝家港路
- 32周东南路周祝公路
- 33周东南路纬二路(周浦医院新院)
- 34塘东社区中心
- 35周东南路瑞和路
- 36周东南路
- 1御青路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
- 2御桥路御山路(轨道交通11号线御桥站)
- 3沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
- 4沪南路绿科路
- 5莲溪路绿科路
- 6莲溪路五星路
- 7莲溪路北中路
- 8高科西路白杨路
- 9高科西路沪南路
- 10博华路高科西路
- 11博华路成山路
- 12成山路博华路
- 13锦绣路成山路
- 14锦绣路北艾路(轨道交通7号线锦绣路站)
- 15高科西路严中路
- 16高科西路严桥路
- 17高科西路浦三路
- 18高科西路东明路
- 19高科西路浦东南路
- 20西藏南路中山南一路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
- 21西藏南路斜土路
- 22西藏南路陆家浜路(轨道交通8,9号线陆家浜路站)
- 23老西门(西藏南路肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
- 24西藏南路淮海东路
- 25老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
- 26河南南路福佑路(轨道交通10号线豫园站,城隍庙)
- 1长寿新村(常德路澳门路)
- 2宜昌路西康路
- 3西康路长寿路
- 4西康路海防路
- 5西康路康定路
- 6陕西北路新闸路
- 7陕西北路北京西路
- 8陕西北路南京西路
- 9陕西南路延安中路
- 10陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
- 11陕西南路永嘉路
- 12建国西路陕西南路
- 13建国中路瑞金二路
- 14建国中路重庆南路
- 15建国东路肇周路
- 16建国新路方斜路(红房子妇产科医院)
- 17老西门(肇周路;轨道交通8,10号线老西门站)
- 18老西门(复兴东路中华路;轨道交通8,10号线老西门站)
- 19小北门(人民路永寿路)
- 20老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
- 21新北门(人民路丽水路)
- 22新开河(人民路新开河北路)
- 23小东门(人民路东门路)
- 24大东门(人民路复兴东路)
- 25小南门(中华路董家渡路,地铁9号线小南门站)
- 26大南门(中华路河南南路)
- 27中华路尚文路(文庙)
- 28老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)