上海公交查询[切换城市]
- 1曲阳新村(曲阳路玉田路)
- 2赤峰路四平路
- 3四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
- 4邮电新村(四平路密云路)
- 5四平路临平北路
- 6吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
- 7中山东一路汉口路(外滩)
- 8中山东二路金陵东路(外滩)
- 9中山南路复兴东路
- 10中山南路董家渡路
- 11浦东南路浦三路
- 12浦东南路华丰路
- 13浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
- 14上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
- 15上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
- 16上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 17杨思(上南路杨思路)
- 18恒大桥(上南路海阳路)
- 19中林(上南路华夏西路,轨道交通6号线上南路站)
- 20三林塘(上南路三林路)
- 21林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
- 22三林中学(三连路三新路)
- 23三林路灵岩南路
- 24人民桥(长清路三林路)
- 25红旗(三鲁公路懿行路)
- 26懿行路三舒路
- 27芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
- 1上海火车站(恒丰路)
- 2恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
- 3北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
- 4陕西北路南京西路
- 5陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
- 6陕西南路永嘉路
- 7打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
- 8徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
- 9斜桥(陆家浜路制造局路)
- 10陆家浜路大兴街
- 11陆家浜路跨龙路
- 12浦东南路浦三路
- 13浦东南路华丰路
- 14浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
- 15洪山路浦东南路
- 16上南七村(昌里路洪山路)
- 17上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
- 18上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 19杨思(上南路杨思路)
- 20恒大桥(上南路海阳路)
- 21上南路杨南路
- 22上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
- 23凌兆路上南路
- 24凌兆路灵岩南路
- 25上浦路长清路
- 26上浦路济阳路
- 27济阳路凌兆路
- 28红旗(浦星公路红临路)
- 29芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)