上海公交查询[切换城市]
- 1曲阳新村(曲阳路玉田路)
- 2赤峰路四平路
- 3四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
- 4邮电新村(四平路密云路)
- 5四平路临平北路
- 6吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
- 7中山东一路汉口路(外滩)
- 8中山东二路金陵东路(外滩)
- 9中山南路复兴东路
- 10中山南路董家渡路
- 11浦东南路浦三路
- 12浦东南路华丰路
- 13浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
- 14上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
- 15上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
- 16上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 17杨思(上南路杨思路)
- 18恒大桥(上南路海阳路)
- 19中林(上南路华夏西路,轨道交通6号线上南路站)
- 20三林塘(上南路三林路)
- 21林梅新村(三林路上南路,轨道交通11号线三林站)
- 22三林中学(三连路三新路)
- 23三林路灵岩南路
- 24人民桥(长清路三林路)
- 25红旗(三鲁公路懿行路)
- 26懿行路三舒路
- 27芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
- 1通耀路耀龙路
- 2耀华路济阳路
- 3西营路成山路
- 4德州路西营路
- 5德州路长清路
- 6德州路灵岩路
- 7上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 8上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
- 9上南七村(昌里路洪山路)
- 10洪山路浦东南路
- 11浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
- 12浦东南路华丰路
- 13浦东南路浦三路
- 14仁济东院(浦建路东方路)
- 15东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 16东方路峨山路
- 17东方路浦电路
- 18东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
- 19东方路乳山路
- 20东方路栖霞路
- 21昌邑路源深路
- 22昌邑路民生路
- 23昌邑路苗圃路
- 24浦东大道罗山路
- 25浦东大道德平路
- 26浦东大道居家桥路
- 27浦东大道金桥路
- 28浦东大道八号桥
- 29浦东大道五莲路
- 30浦东大道利津路
- 31浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
- 32东沟(浦东大道东靖路)
- 1黄山新村(博山东路枣庄路)
- 2枣庄路栖山路
- 3栖山路居家桥路
- 4龙居路栖山路
- 5博山东路龙居路
- 6罗山新村(德平路博山东路)
- 7德平路浦东大道
- 8罗山路浦东大道
- 9泾东新村(博山路崮山路)
- 10博山路苗圃路
- 11商城路民生路
- 12乳山路桃林路
- 13乳山路源深路
- 14乳山路福山路
- 15乳山路东方路
- 16东昌路地铁站(乳山路南泉北路)
- 17南泉北路世纪大道(轨道交通2号线东昌路站)
- 18南泉北路商城路
- 19南泉北路张杨路
- 20南泉路潍坊路
- 21南泉路浦电路
- 22南泉路蓝村路
- 23浦东南路微山路
- 24浦东南路龙阳路
- 25浦东南路浦三路
- 26浦东南路华丰路
- 27浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
- 28云台路齐河路
- 29昌里路云台路
- 30上南七村(昌里路洪山路)
- 31上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
- 32上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 33杨思路灵岩南路(轨道交通8号线杨思站)
- 34恒大华城(长清路杨新路)
- 1上海火车站(恒丰路)
- 2恒丰路汉中路(轨道交通1,12,13号线汉中路站)
- 3北京西路泰兴路(地铁2号线南京西路站)
- 4陕西北路南京西路
- 5陕西南路淮海中路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
- 6陕西南路永嘉路
- 7打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
- 8徐家汇路黄陂南路(轨道交通9,13号线马当路站)
- 9斜桥(陆家浜路制造局路)
- 10陆家浜路大兴街
- 11陆家浜路跨龙路
- 12浦东南路浦三路
- 13浦东南路华丰路
- 14浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
- 15洪山路浦东南路
- 16上南七村(昌里路洪山路)
- 17上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
- 18上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 19杨思(上南路杨思路)
- 20恒大桥(上南路海阳路)
- 21上南路杨南路
- 22上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
- 23凌兆路上南路
- 24凌兆路灵岩南路
- 25上浦路长清路
- 26上浦路济阳路
- 27济阳路凌兆路
- 28红旗(浦星公路红临路)
- 29芦恒路枢纽站(林恒路浦星公路,轨道交通8号线芦恒路站)
- 1龙阳路浦东南路
- 2浦东南路浦三路
- 3浦东南路华丰路
- 4浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
- 5上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
- 6上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
- 7上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 8杨思(上南路杨思路)
- 9恒大桥(上南路海阳路)
- 10上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
- 11凌兆路上南路
- 12凌兆路灵岩南路
- 13上浦路长清路
- 14上浦路济阳路
- 15上浦路归泾村
- 16济阳路凌兆路
- 17林浦路立丰船厂
- 18林浦路阳光三林学校
- 19林浦路康家里
- 20芦恒路天马绣衣厂
- 21塘浦路浦江村
- 22塘浦路近浦针织厂
- 23塘浦路建中塑料厂
- 24塘浦路陈行公路
- 25塘口(陈行公路塘浦路)
- 1海阳新村(海阳路长清路)
- 2海阳路灵岩南路
- 3恒大桥(海阳路上南路)
- 4杨思(上南路杨思路)
- 5上南路德州路(轨道交通8号线成山路站)
- 6上钢新村(上南路昌里路,轨道交通8号线成山路站)
- 7浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站)
- 8浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
- 9浦东南路华丰路
- 10浦东南路浦三路
- 11浦东南路宁阳路(地铁4号线塘桥站)
- 12浦东南路浦电路
- 13浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
- 14浦东南路东城路
- 15昌邑路东方路
- 16昌邑路桃林路
- 17昌邑路苗圃路
- 18浦东大道罗山路
- 19浦东大道德平路
- 20浦东大道居家桥路
- 21浦东大道金桥路
- 22浦东大道八号桥
- 23浦东大道五莲路
- 24五莲路莱阳路
- 25五莲路兰城路
- 26兰城路博兴路
- 27博兴路张杨北路
- 28博兴路菏泽路
- 29菏泽路长岛路
- 30台儿庄路长岛路
- 1凌兆新村(长清路凌兆路)
- 2灵岩南路凌兆路
- 3凌兆路上南路
- 4上南路华夏西路(中林,地铁6号线上南路站)
- 5恒大桥(上南路海阳路)
- 6杨思(上南路杨思路)
- 7德州路上南路
- 8德州路长清路
- 9西营路成山路
- 10昌里路长清路
- 11上南七村(昌里路洪山路)
- 12洪山路成山路
- 13成山路云台路
- 14同福(成山路邹平路)
- 15艾镇(浦三路昌里东路)
- 16六里(浦三路齐河路)
- 17浦三路东方路
- 18浦三路浦东南路
- 19仁济东院(浦建路东方路)
- 20东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
- 21东方路峨山路
- 22潍坊路崂山路
- 23崂山路张杨路
- 24第一八佰伴(浦东南路商城路,轨道交通9号线商城路站)
- 25浦东南路东昌路(地铁2号线东昌路站)
- 26东昌路渡口
- 1川沙客运站
- 2川沙中医院(绣川路妙境路)
- 3绣川路川沙路
- 4天乐新村(川周公路绣川路)
- 5川沙人民医院(川环南路川黄路)
- 6桃园新村(川环南路川沙路)
- 7川沙路南桥路
- 8川沙路新源路
- 9川沙农工商(川沙路新德路)
- 10金汇广场(华夏东路川沙路)
- 11华夏东路华东路(轨道交通2号线华夏东路站)
- 12华夏东路(沙田公寓)
- 13华夏东路德州路
- 14华夏东路唐陆路
- 15华夏东路孙环路
- 16孙桥(张江路华夏中路)
- 17陆家大桥(张江路华益路)
- 18益丰(张江路高科中路)
- 19紫薇路张江路
- 20紫薇路高斯路
- 21高科中路紫薇路
- 22钓鱼桥(高科中路金科路)
- 23新茂(高科中路藿香路)
- 24张江外国语学校(高科中路科苑路)
- 25牛角尖(高科西路碧波路)
- 26北蔡家具广场
- 27中界(高科西路镇中心路)
- 28华佳花园(高科西路莲溪路)
- 29北蔡中学(莲园路沪南路)
- 30莲园路博华路
- 31天池(莲园路锦绣路)
- 32北艾路下南路
- 33原水公司(北艾路锦尊路)
- 34艾镇(浦三路昌里东路)
- 35六里(浦三路齐河路)
- 36浦三路东方路
- 37浦东南路浦三路
- 38陆家浜路跨龙路
- 39斜桥(陆家浜路制造局路)
- 40打浦桥(徐家汇路瑞金南路)
- 41肇嘉浜路枫林路
- 42肇嘉浜路天平路(徐家汇)
- 43漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
- 44上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)