上海公交查询[切换城市]
- 1美丽园(南京西路延安西路)
- 2江苏路延安西路
- 3江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站)
- 4江苏北路长宁路
- 5曹杨路谈家渡路
- 6曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
- 7曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
- 8曹杨八村(武宁路南石一路)
- 9真如西村(武宁路杨柳青路)
- 10武宁路真北路
- 11真北路武宁路
- 12真北路铜川路
- 13真北路真北支路
- 14真北路桃浦路(杨家桥)
- 15真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
- 16真南路二号桥
- 17真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
- 18真南路敦煌路
- 19桃浦水厂(真南路永登路)
- 20真南路武威路(张家栅)
- 21雪松路绿杨路(桃浦六村)
- 22桃浦新村(雪松路银杏路)
- 23白丽路银杏路(桃浦十村)
- 24朱家宅(真南路丰翔路)
- 25沪宜公路古猗园
- 26南翔镇(沪宜公路解放街)
- 27云翔寺(民主街劳动街)
- 28南翔汽车站
- 1绥德路(未来岛高新园区)
- 2祁连山南路绥德路
- 3真南路二号桥
- 4真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
- 5新村路真金路
- 6新村路真华路
- 7新村路香泉路
- 8大华路大华一路
- 9大华路大华二路
- 10华灵西路大华路
- 11华灵路新沪路
- 12华灵路大华三路
- 13华灵路灵石路
- 14平利路西乡路
- 15甘泉新村(志丹路新村路)
- 16新村路子长路
- 17沪太新村(新村路沪太路)
- 18宜川路沪太路
- 19大宁路运城路
- 20万荣路老沪太路
- 21童家浜(延长中路共和新路,第十人民医院)
- 22延长路广延路(轨道交通1号线延长路站)
- 23延长路北宝兴路
- 24北宝兴路洛川东路
- 25公兴桥(西宝兴路柳营路)
- 26中山北一路西宝兴路
- 27中山北一路花园路(地铁3,8号线虹口足球场站)
- 28大连西路东体育会路
- 29大连西路曲阳路
- 30玉田新村(大连西路密云路)
- 31大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
- 32四平路赤峰路
- 33同济大学(四平路彰武路,轨道交通10号线同济大学站)
- 34四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
- 35四平路国定路
- 36五角场(淞沪路,轨道交通10号线江湾体育场站)
- 37淞沪路政立路
- 38三门路新江湾城(三门路淞沪路,轨道交通10号线三门路站)
- 1铜仁路南京西路
- 2静安寺(南京西路华山路)
- 3美丽园(南京西路延安西路)
- 4江苏路延安西路
- 5江苏路愚园路(轨道交通2,11号线江苏路站)
- 6江苏北路长宁路
- 7曹杨路谈家渡路
- 8曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
- 9曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
- 10曹杨八村(武宁路南石一路)
- 11真如西村(武宁路杨柳青路)
- 12武宁路真北路
- 13真北路真北支路
- 14真北路桃浦路(杨家桥)
- 15真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站)
- 16真南路二号桥
- 17真南路祁连山路(轨道交通11号线祁连山路站)
- 18真南路敦煌路
- 19桃浦水厂(真南路永登路)
- 20真南路武威路(张家栅)
- 21雪松路武威路
- 22桃浦新村(雪松路银杏路)