上海公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
上海公交查询
>
上海公交站点查询
>
葑塘(锦秋路卫岗路)
上海公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
葑塘(锦秋路卫岗路)
的公交线路:
744路
嘉广线
宝山19路
宝山25路
上海744路
(常规线路)
上海火车站(普善路)05:30-23:00 |葑塘05:30-22:30
巴士三公司
去程
返程
1
上海火车站(普善路)
2
交通路交通西路
3
交通路宜川路
4
交通路双山路
5
棉花仓库(交通路新泉路)
6
杨家桥(交通路真北路)
7
交通路真南路(同济大学沪西校区)
8
真南路二号桥
9
祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)
10
祁连山路武威东路
11
祁连山路古浪路
12
祁连山路沪嘉高速
13
祁连山路南大路
14
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
15
祁连镇(锦秋路祁连山路)
16
葑塘(锦秋路卫岗路)
1
葑塘(锦秋路卫岗路)
2
祁连镇(锦秋路祁连山路)
3
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
4
祁连山路南大路
5
祁连山路沪嘉高速
6
祁连山路古浪路
7
祁连山路武威东路
8
祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)
9
真南路二号桥
10
交通路真南路(同济大学沪西校区)
11
杨家桥(交通路真北路)
12
棉花仓库(交通路新泉路)
13
交通路双山路
14
交通路宜川路
15
交通路交通西路
16
上海火车站(普善路)
上海嘉广线
(文字线路-郊区往返郊区)
南门公交站05:00-19:00 东方国贸05:55-19:50
嘉定公交
去程
返程
1
南门公交站
2
嘉新公路杨家
3
嘉新公路新联村
4
嘉新公路横仓路
5
彭赵(沪宜公路希望路)
6
樊家(宝安公路宝育路)
7
包桥(宝安公路沈石路)
8
张家厍(宝安公路浏翔公路)
9
北管(宝安公路美建路)
10
漳浦桥(宝安公路科盛路)
11
李家(宝安公路李宝路)
12
广福(宝安公路陈广路)
13
卢家桥(陈广路陈富路)
14
陈行(陈广路顾陈路)
15
三星村(锦秋路真陈路)
16
葑塘(锦秋路卫岗路)
17
祁连镇(锦秋路祁连山路)
18
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
19
锦秋路南陈路
20
沪太路锦秋路
21
沪太路东方国贸
1
沪太路东方国贸
2
沪太路锦秋路
3
锦秋路南陈路
4
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
5
祁连镇(锦秋路祁连山路)
6
葑塘(锦秋路卫岗路)
7
三星村(锦秋路真陈路)
8
陈行(陈广路顾陈路)
9
卢家桥(陈广路陈富路)
10
广福(宝安公路陈广路)
11
李家(宝安公路李宝路)
12
漳浦桥(宝安公路科盛路)
13
北管(宝安公路美建路)
14
张家厍(宝安公路浏翔公路)
15
包桥(宝安公路沈石路)
16
樊家(宝安公路宝育路)
17
彭赵(沪宜公路希望路)
18
嘉新公路横仓路
19
嘉新公路新联村
20
嘉新公路杨家
21
南门公交站
上海宝山19路
(区域公交-宝山)
锦秋路(上海大学)06:30-23:18|园康路市台路6:00-22:55
巴士五公司
去程
返程
1
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
2
丁家桥(锦秋路祁中路)
3
葑塘(锦秋路卫岗路)
4
三星村(真陈路城银路)
5
真陈路锦秋路
6
市台路真陈路
7
园康路市台路
1
园康路市台路
2
市台路真陈路
3
真陈路锦秋路
4
三星村(真陈路城银路)
5
葑塘(锦秋路卫岗路)
6
丁家桥(锦秋路祁中路)
7
祁连镇(锦秋路祁连山路)
8
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
上海宝山25路
(区域公交-宝山)
葑塘(锦秋路卫岗路)06:00-19:00 同济路水产路05:40-18:40
巴士五公司
去程
返程
1
葑塘(锦秋路卫岗路)
2
锦秋路祁连山路
3
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
4
锦秋路南陈路
5
沪太路锦秋路
6
沪太路东方国贸
7
沪太路塘桥
8
顾太路泰和路
9
顾村(泰和新城)
10
盛宅村(泰和西路富联路)
11
胡庄村(泰和西路富长路)
12
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
13
泰和路江杨北路
14
三汀沟(泰和路铁山路)
15
泰和路铁力路
16
泰和路淞滨支路
17
同济路泰和路
18
牡丹江路海滨八村
19
牡丹江路水产路
20
同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)
1
同济路水产路(枢纽站,地铁3号线水产路站)
2
牡丹江路水产路
3
牡丹江路海滨八村
4
同济路泰和路
5
泰和路淞滨支路
6
泰和路铁力路
7
三汀沟(泰和路铁山路)
8
泰和路江杨北路
9
泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
10
胡庄村(泰和西路富长路)
11
盛宅村(泰和西路富联路)
12
顾村(泰和新城)
13
顾太路泰和路
14
沪太路塘桥
15
沪太路东方国贸
16
沪太路锦秋路
17
锦秋路南陈路
18
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
19
锦秋路祁连山路
20
葑塘(锦秋路卫岗路)
上海交通指南
查看地图
上海旅游网
上海旅游线路
上海周边游
上海旅行社
上海旅游景点
上海旅游攻略
上海天气预报
上海酒店预订
上海地铁线路图
上海电子地图
上海长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南