韶关公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
韶关公交查询
> 韶关公交首页
韶关公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
乐昌5路
33路
21路[环城东线]
7路
南雄3路全安线
9路
乐昌3路
2路
313路
南雄2路大福名城线
1路
3路
1路
31路
南雄6路
乐昌301专线
1B路(短线)
309路
20路
12路[环城南线]
汽运乐昌至韶关东站专线
22路
302路
乐昌1路
38路
南雄5路主田线
18路
湾头专线
314路[往汤溪]
34A路
汽运乐昌至高铁站专线
11路
15路
南雄4路古市线
浈江产业园专线
40路
705路
306路
310路
27路
12路[环城南线]
糖寮专线
16路
34B路
坝厂专线
29路
韶关站-丹霞山专线
35路
12路(北)
311路
热门车站
查看所有车站>
北站路口
北江中学(惠民北路)
奥园文化旅游城
百福广场
坝厂村
大成街(建设银行)
昌山水泥厂
大塘部队
城南小学
白土客运站
大门口
宝林山水厂
北江中学(黄田坝)
大坪村
大陂
大塘客运站
长坝新村
大村
碧涛公园
白土小学
陈屋
城区医院
宾阳门
碧桂园农业银行
陈江
城东派出所
陈塘坡
慈航净寺
北江实验学校
曹溪温泉
彩虹门
矮石路
大东村
北江技校
创业园管委会
博物馆(长城世家/市中级人民法院)
长坝村
北门(售票点)
城关中学
长江路口
保利大都会
北伐纪念馆
大丘麻
白土路口
大福名城
坳下
白沙
坝厂(黄金村大桥西)
大坑口
705
最新更新线路
5路
28路
17路
22路
莞韶产业园专线
19路
21路[环城西线]
30路
40路
韶关站-丹霞山专线
韶关东站-丹霞山专线
38路
14路
12路[环城南线]
12路[环城北线]
2路
1路
1B路(短线)
6路
26路
3路
29路
雄鹰专线
陈江专线
糖寮专线
浈江产业园专线
坝厂专线
314路[往汤溪]
314路[往小坑]
313路
312路
311路
310路
309路
308路
307路
306路
305路
304路
303路
韶关交通指南
查看地图
韶关旅游网
韶关旅游线路
韶关周边游
韶关旅行社
韶关旅游景点
韶关旅游攻略
韶关天气预报
韶关酒店预订
韶关电子地图
韶关长途汽车
韶关火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南