绍兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绍兴公交查询
> 绍兴公交首页
绍兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
311路
360路
602路
7路
33路
803路(东环)
361路
30路B
303路
小公交2线路
317路B
288路
126路
4路
27路
38路
188路
808
302路
20路A
319路
26路
309路
32路
3路
3路C
306路
39路
37路
303路B
36路
88路
318路
13路
323路
5路
178路
BRT1号线(一期)
218路
108路
311路B
308路
22路
28路
801路
303路E
25路
35路
310路
805路
热门车站
查看所有车站>
北海畈(国际摩尔城)
百福德服饰
北三支路口
百丽恒印染
白洋村
滨海(三鑫石化)
北复线解放路口
兵康
柏林染整
宝马印染
白马新村
贝力生科技
安桥头
北海新村
滨海旺角
白塔
滨海新城科创基地
半路里
安
岙则山
百福德服饰
北市场
安昌人民医院
北海综合市场(旧货市场)
安昌综合市场
宝龙工业区
半江庙
百家岙
滨海新城管委会(城沿村)
八字桥
北海畈
安昌中心小学
坝口
变电所
安昌二号桥
坝头丁
北五路口
百舸农贸市场
半路齐
安华路口
滨海小区(北)
滨海派出所
百舸小区
宝业集团
北京银行(塔山中心小学)
北京银行(塔山中心小学)
滨海工业区新发印染
滨海石化
碧波枫铃
白鹤
最新更新线路
BRT1号线(一期)
103路
101路
106路
803(西环)
808
28路
116路[1]
158路
268路
50路
602路
157路
26路
612路
803路(东环)
616路
326路
13路
318路
35路
18路
146路[2]
146路[1]
306路
317路
801路
6路C
288路
66路
206路
607路
88路
604路
3路A
11路
302路
14路B
17路
9路
绍兴交通指南
查看地图
绍兴旅游网
绍兴旅游线路
绍兴周边游
绍兴旅行社
绍兴旅游景点
绍兴旅游攻略
绍兴天气预报
绍兴酒店预订
绍兴电子地图
绍兴长途汽车
绍兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南