绍兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
绍兴公交查询
> 绍兴公交首页
绍兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
19路
32路
362路
801路
319路
126路
288路
快速公交1号线路
21路
16路
326路
178路
23路
136路
37路
22路
315路
218路
2路
9路
309路
303路
158路
31路
320路
8路
808
33路
7路
306路
803路(东环)
12路
14路
323路
317路A
108路
311路
BRT1号线(一期)
807路
316路
30路A
361路
360路
27路
13路
20路A
188路
317路
66路
311路B
热门车站
查看所有车站>
滨河公寓
北三支路口
滨海派出所
安康医院
百福园
百福德服饰
安
北京银行(塔山中心小学)
坂里金
百舸农贸市场
碧波潭村
北海畈(国际摩尔城)
宝辉卫生院
白果树下
宝龙工业区
滨海新城管委会(城沿村)
安康医院
北四路口
半路齐
滨海商业中心
滨海小区
安华路口
宝马印染
宝纺印染
百花路口
百家岙
半路里
北市场
北京银行(塔山中心小学)
爱休尔
北海综合市场(旧货市场)
白洋村
碧海家园
百红公路沥东路口
滨海小区(北)
宾舍
北海畈
安心村
碧水金柯
1
安昌人民医院
八字桥
半路里
柏林染整
滨中路口
百福德服饰
百舸小区
半路里
安昌综合市场
坝头山
最新更新线路
BRT1号线(一期)
103路
101路
106路
803(西环)
808
28路
116路[1]
158路
268路
50路
602路
157路
26路
612路
803路(东环)
616路
326路
13路
318路
35路
18路
146路[2]
146路[1]
306路
317路
801路
6路C
288路
66路
206路
607路
88路
604路
3路A
11路
302路
14路B
17路
9路
绍兴交通指南
查看地图
绍兴旅游网
绍兴旅游线路
绍兴周边游
绍兴旅行社
绍兴旅游景点
绍兴旅游攻略
绍兴天气预报
绍兴酒店预订
绍兴电子地图
绍兴长途汽车
绍兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南